modum-nordic

Инновационная линейка для ухода за руками и ногами на основе экстракта арктического хлопка.

Основные компоненты серии: экстракты арктического хлопка, вереска, клюквы, масло кедровых орехов, эфирное масло пихты.

Cерия Nordic — это:

  • инновационный комплекс с экстрактом арктического хлопка;
  • cредства без минерального масла, красителей, парабенов;
  • особые бархатистые ощущения на коже во время использования;
  • легкие растительные ароматы эфирных масел;
  • эффективное питание, смягчение и увлажнение кожи.

Комплекс средств Nordic Flora поможет сохранить красоту и ухоженный внешний вид рук. Средства серии Nordic Frost помогут снять усталость и напряжение ног после трудового дня, успокоить кожу, подарить ей непревзойденное смягчение и питание и надолго сохранить ощущение ухоженности и комфорта.

Воск для ногтей и кутикулы NORDIC FLORA

Воск для ногтей и кутикулы NORDIC FLORA
Ценные природные масла, входящие в состав этого средства, подобраны таким образом, чтобы стать настоящим целебным эликсиром для ваших ногтей и кутикулы. При регулярном нанесении воск оказывает благотворное влияние на состояние ногтевой пластины: за счет усиления питания ноготь растет более ровным, не слоится; повышается его прочность, устойчивость к повреждениям.

При втирании воска в кутикулу благодаря массажу усиливается питание, увлажнение и смягчение самой кожистой складки кутикулы и основания ногтя, что позволяет избежать сухости, растрескивания, появления заусенец. Кутикула дольше сохраняет ухоженный вид, продлевая промежутки между посещениями маникюрного салона. Идеален для необрезного маникюра.

  • только натуральные масла в составе;
  • всегда ухоженные руки;
  • не содержит воду, минеральное масло, отдушку, красители, парабены.

Маска-Скраб для рук NORDIC FLORA

Маска-Скраб для рук NORDIC FLORA
Новое, многофункциональное средство для ухода за кожей рук.

Комплекс активных компонентов (белая глина, вулканический песок, молочная кислота, D-пантенол, масло кедровых орехов, экстракт арктического хлопка, экстракт вереска, экстракт клюквы, витамин Е, сквалан, пчелиный воск, Lamesoft® PO 6) обеспечивает:

  • мягкую эксфолиацию (отшелушивание) ороговевших клеток эпидермиса;
  • выравнивание рельефа и повышение гладкости кожи;
  • насыщение кожи влагой и долговременное удерживание, «связывание» молекул воды в кожном матриксе;
  • cмягчение, тонизирование кожи, повышение ее эластичности и упругости, anti-age эффект;
  • защиту кожи от агрессивных внешних воздействий.

Крем-масло для рук NORDIC FLORA

Крем-масло для рук NORDIC FLORA
Плотное, тающее от тепла ваших рук крем-масло содержит высокие концентрации природных биологически активных компонентов и является настоящим спасением для обладателей сухой, обветренной кожи.

Натуральные масла ши, кокоса и кедровых орехов быстро и надолго смягчат кожу, снимут стянутость, дискомфорт и шелушение. Экстракты арктического хлопка и вереска стимулируют обменные процессы в клетках кожи, защищают ее от преждевременного старения, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие. Натуральный растительный бетаин и аллантоин снимают возможные раздражения, покраснения, делая кожу рук очень нежной и гладкой.

Крем для рук NORDIC FLORA увлажняющий

Крем для рук NORDIC FLORA увлажняющий
Основная задача этого лёгкого, шелковистого крема — нормализовать баланс влаги в коже и поддерживать его на должном уровне.

Крем содержит натуральный бетаин и растительный сквалан — эффективные увлажнители, усиливающие естественную гидролипидную мантию кожи, защищающую кожу от пересушивания, проникновения микроорганизмов, токсинов и аллергенов. Экстракты арктического хлопка и вереска, богатые витаминами и минералами обеспечивают идеальный ежедневный уход для поддержания красоты и здоровья кожи рук.

Крем для рук NORDIC FLORA питательный

Крем для рук NORDIC FLORA питательный
Нежный, быстро впитывающийся крем с исключительно богатым составом ежедневно дарит деликатной коже рук необходимое питание и защиту.

Энергетический витаминный коктейль из экстрактов арктического хлопка, вереска, клюквы и витамина Е стимулирует обменные процессы в клетках кожи, защищая их от преждевременного старения. Натуральный растительный сквалан, масло кедровых орехов и пчелиный воск эффективно смягчают, успокаивают и защищают кожу от агрессивных факторов внешней среды.

Крем-масло для ног NORDIC FROST

Крем-масло для ног NORDIC FROST
Формула мягкого, тающего на коже крем-масла содержит ценные эфирные масла пихты и мяты, придающие крему не только прекрасный свежий аромат, но также антимикробные и заживляющие свойства.

D-пантенол и аллантоин, входящие в состав средства, стимулируют регенерацию, успокаивают раздраженную кожу. Масла кедровых орехов, ши и кокоса эффективно смягчают даже очень сухую, огрубевшую кожу стоп и голени. Специальный комплекс на основе солей морской и минеральной воды насыщает кожу необходимыми минералами, тонизирует и снимает усталость.

Крем для ног NORDIC FROST

Крем для ног NORDIC FROST
Природные компоненты крема подобраны таким образом, чтобы при минимальных затратах времени и сил подарить Вашим стопам максимальный уход.

Экстракт клюквы, кедровое масло, соли морской и минеральной воды питают, поддерживают водно-липидный баланс, тонизируют кожу; D-пантенол и аллантоин стимулируют регенерацию, снимают раздражение, эфирные масла пихты и мяты в составе крема оказывают заживляющее, тонизирующее и легкое антимикробное действие.

Бальзам для стоп регенерирующий NORDIC FROST

Бальзам для стоп регенерирующий NORDIC FROST
Уникальные природные биологически активные вещества (экстракт коры дуба, эфирное масло пихты, масло кедровых орехов, пчелиный воск, D-пантенол, аллантоин, витамин Е) обладают целительными свойствами для сухой, огрубевшей, потрескавшейся кожи стоп: оказывают вяжущее, противовоспалительное, бактерицидное и ранозаживляющее действие.