belkosmex-ot-prirodi-uhod-za-kojei

Семь новых продуктов в линии «От природы».

Очищение — очень важный и необходимый для здоровья кожи процесс. Предлагаем вашему вниманию мягкую Гель-пенку для умывания «Воздушное очищение». Это идеальное средство для ежедневного бережного очищения кожи.

Снять косметику поможет Молочко «Нежный уход». Молочко деликатно удалит косметику и загрязнения, смягчая и увлажняя кожу лица и век уже на этапе очищения.

Для придания сияния взгляду используйте Крем для век «Атласная формула», который обеспечивает идеальный уход за требовательной кожей вокруг глаз.

Предупредить агрессивное воздействие холода, перепадов температур, солнечной радиации и других раздражающих внешних факторов позволяет использование Крема дневного защитного. Использование Ночного питательного крема восстановит и обновит кожу лица, шеи и декольте, его компоненты прекрасно увлажнят кожу, вернут эластичность и упругость, нормализуют обменные процессы.

Особенно страдают осенью и зимой наши руки. Так хочется быстро избавиться сухости и покраснения кожи, и напрочь забыть о нем! Необходимое средство — Крем для рук «Шелковое настроение». Он подарит ощущение комфорта, сделает кожу рук здоровой, шелковистой и нежной. Вы можете всегда его иметь «под рукой» — небольшая туба легко уместится в сумочке.

Природные компоненты Смягчающего крема «Мягкие пяточки» сделают ваши ноги легкими, а пальчики по-детски нежными.

Лосьон для тела «Экзотический всплеск» продлит наслаждение водными процедурами. Компоненты, входящие в состав лосьона сохраняют влагу в коже и увлажняют ее дополнительно. Экстракты экзотических фруктов возвращают нас в лето, питают и тонизируют кожу, делают ее снова гладкой, а наше тело молодым и прекрасным.

Гель-пенка для умывания «Воздушное очищение»

Идеальное средство для ощущения полной гармонии от самой природы. Гель-пенка для умывания соединяет в себе чарующие ароматы мимозы и липы и воздушную легкость одуванчика. Нежная формула средства бережно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, не вызывая ощущения стянутости и сухости после умывания. Ценный экстракт одуванчика оказывает освежающее, успокаивающее действие на кожу, снимает раздражение и зуд, покраснение и шелушение. Цветки липы содержат такой необходимый нашей коже витамин С, каротин, флавоноиды и другие полезные вещества. Экстракт липового цвета великолепно успокаивает, смягчает и восстанавливает кожу. Цветки мимозы (Acacia dealbata) стимулируют регенерацию клеток кожи, повышая ее упругость и улучшая цвет лица. Рекомендуем использовать для всех типов кожи и вне зависимости от возраста.

Молочко «Нежный уход»

Бархатное удовольствие для вашей кожи, созданное самой природой. Нежнейшее молочко деликатно удаляет косметику и загрязнения, не раздражая и не пересушивая кожу лица и шеи. В состав средства входит экстракт одуванчика – настоящий «эликсир жизни». Солнечный цветок великолепно увлажняет и питает кожу, снабжая ее всеми необходимыми минералами и микроэлементами. Одуванчик освежает, успокаивает кожу и оказывает противовоспалительное действие. Кора, листья, почки и сок березы белой (Betula alba) богаты каротином, аскорбиновой кислотой, фруктозой и декстрозой, органическими кислотами, фосфатами кальция и магния. Экстракт березы оказывает противовоспалительное и витаминизирующее действие на кожу, прекрасно увлажняет ее и нормализует обменные процессы. Рекомендуем использовать для всех типов кожи и вне зависимости от возраста.

Крем для век «Атласная формула»

Атласная формула крема сохранит и приумножит природную красоту и здоровье кожи. Активные компоненты средства обеспечивают идеальный уход за нежной кожей вокруг глаз: тонизируют и освежают ее, уменьшают раздражение и препятствуют появлению морщин. Нежная формула крема включает в себя экстракт петрушки, который богат витаминами, фолиевой кислотой, эфирными маслами и минеральными солями. Петрушка оказывает противоотечное действие на веки, придавая взгляду отдохнувший вид. Экстракт из пурпурно-красных плодов боярышника насыщает кожу вокруг глаз полезными веществами, великолепно увлажняет ее, регулирует водный баланс и улучшает обменные процессы. Жимолость оказывает антистрессовое, общеукрепляющее, стимулирующее и омолаживающее действие на кожу век. Рекомендуем использовать для всех типов кожи вне зависимости от возраста.

Крем дневной «Защитный»

Активные компоненты крема обеспечивают полноценный уход за кожей, защищают ее от агрессивного действия окружающей среды и таких неблагоприятных факторов, как перепады температур или недостаток влаги. В состав крема входит масло плодов тропического дерева Таману – одно из наиболее ценных растительных масел. Оно оказывает комплексное действие на кожу: успокаивает и снимает раздражения, питает и регенерирует, увлажняет и восстанавливает текстуру при возрастных изменениях. Экстракт личи разглаживает морщины, тонизирует, восстанавливает эластичность и упругость кожи, прекрасно смягчает ее и снимает воспаления, шелушения, зуд. Подходит в качестве основы под макияж. Крем рекомендуется для всех типов кожи, вне зависимости от возраста.

Крем ночной «Питательный»

Ночной крем содержит компоненты, которые интенсивно питают и восстанавливают кожу, заметно улучшая внешний вид. Экстракт из нежных лепестков пиона возвращает коже упругость и эластичность, выравнивает ее рельеф, нормализует обменные процессы. Шиповник великолепно смягчает и увлажняет кожу, оказывает витаминизирующее, бактерицидное и тонизирующее действие на кожу. Родиола розовая, известная также как «золотой корень» или «сибирский женьшень», улучшает клеточное дыхание, разглаживает морщины и препятствует их повторному появлению, снимает раздражение, покраснение и шелушение. Кожа получает превосходный уход, полноценное питание и само великолепие от природы. Крем рекомендуется использовать для всех типов кожи вне зависимости от возраста.

Крем для рук «Шелковое настроение»

Необыкновенно легкий крем подарит Вашим рукам превосходное увлажнение, ощущение комфорта и поистине шелковую нежность. Крем содержит такие активные ингредиенты как овес, кувшинка и мальва, которые великолепно ухаживают за сухой или требовательной кожей рук, предупреждая ее старение. Овес содержит минеральные соли, витамины А, В1, В2, PP, аминокислоты, флавоноиды, которые благотворно влияют на общее состояние кожи. Представитель семейства злаковых прекрасно питает кожу, оказывает противовоспалительное действие, устраняя раздражение или дискомфорт. Чарующая кувшинка воздействует антибактериально на кожу рук, восстанавливает и питает сухие участки, оказывает эффект антиоксиданта, защищая от агрессивного воздействия окружающей среды и стресса. Душистая мальва успокаивает кожу, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает эластичность и упругость, возвращает коже рук красоту и здоровье, делает ее шелковой и нежной.

Смягчающий крем для ног «Мягкие пяточки»

Мягкие пяточки и ухоженную кожу стоп обеспечат природные компоненты растительного происхождения, которые содержаться в смягчающем креме. Калина обыкновенная оказывает тонизирующее, ранозаживляющее и противовоспалительное действие, снимает отечность, способствует заживлению мелких ран и трещин, дезинфицирует. Экстракт облепихи регенерирует и восстанавливает кожу стоп, великолепно питает, смягчает сухие и загрубевшие участки и поддерживает необходимый уровень гидратации, защищая от шелушения. Облепиха оказывает комплексное оздоравливающее действие на кожу ног. Вереск снимает напряжение и ощущение тяжести в ногах, оказывает антиоксидантное и увлажняющее действие, дарит коже ощущение свежести. Крем хорошо впитывается на поверхности кожи, не оставляя ощущения жирности, идеально подойдет для полноценного ухода за ступнями ваших ног.

Лосьон для тела «Экзотический всплеск»

Великолепный лосьон для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. В состав лосьона входят экстракты экзотических плодов манго, граната, маракуйи. Манго содержит большое количество витаминов, минеральных веществ и жирных кислот, которые благотворно влияют на общее состояние кожи. Экзотический фрукт прекрасно питает, регенерирует, восстанавливает и тонизирует кожу тела. Благодаря уникальным ферментам, содержащимся в манго, кожа становится эластичнее, разглаживаются мелкие морщинки. Яркие плоды граната, богатые полезными веществами и антиоксидантами, оказывают оживляющее действие на кожу тела. Маракуйя интенсивно увлажняет кожу, способствует повышению ее тонуса и упругости. Неповторимый, пленительный аромат лосьона для тела позволит испытать настоящее наслаждение, подарит прекрасное настроение и поможет сохранить молодость и красоту.