relouis-coloreyes-micronised-eye-shadow

Микронизированные компактные тени ColorEyes, моно и дуэты, помогут перенести все модные тенденции в макияже на ваши веки!

Любите «натуральный» макияж в стиле nude look или предпочитаете яркий smoky eyes — матовые и сатиновые тона в серии теней для век ColorEyes помогут вам воплотить в жизнь любые творческие идеи!

Легкость текстуры новых теней ColorEyes достигается благодаря уникальному процессу микронизаци, а это значит, что текстура теней до десяти раз более тонкая и нежная. Тени великолепно наносятся и равномерно распределяются по веку, обладают невероятной стойкостью и насыщенностью оттенков!

Тончайшим слоем ложится любой из 22 моно оттенков на веки, укрывая их нежным сатиновым кружевом, словно нарядами от известных кутюрье на последних показах моды! Используя один или комбинируя некоторые из 10 дуэтов возможно создать не просто повседневный make up, но так же модный и изысканный макияж Smoky Eyes.

Удобная упаковка порадует не только стильным дизайном, но так же и маленьким сюрпризом — аппликатором, закрепленным на дне коробочки! Стильный, утонченный кружевной дизайн теней не только украшает их, но так же отражает модные тенденции сезона на кружева во всем!

Раскрашивайте свое настроение, придавайте цвет глазам, наслаждайтесь гармонией своего внутреннего мира и внешнего вида с серией теней для век ColorEyes от Relouis!

Цветовая гамма микронизированных теней для век ColorEyes:

Цветовая гамма микронизированных теней для век ColorEyes

Цветовая гамма микронизированных теней-дуэт для век ColorEyes:

Цветовая гамма микронизированных теней для век ColorEyes