modum-fresh

Уникальная комбинация — крем + спрей! В основе новинок — легкий питательный крем для тела, который дарит вашей коже комплексный заботливый уход: эффективно тонизирует, увлажняет кожу, обеспечивает её антиоксидантную защиту, возвращает коже нежность и мягкость. А благодаря флакону с удобным дозатором крем распыляется облачком мельчайших мерцающих частиц спрея, придающих коже нежное сияние. Крем быстро впитывается, не оставляя на коже ощущения липкой пленки, а яркие фруктовые ароматы окутывают вас шлейфом бодрости и позитива и дарят прекрасное настроение на целый день!

Сияющая кожа! Решили провести отпуск на море? Сверкающие частицы серебристого шиммера в крем-спреях прекрасно подчёркивают загар и придают коже «внутреннее свечение», заставляя ее сиять и притягивать восхищённые взгляды!

В составе крем-спреев натуральные компоненты и яркие взрывные ароматы.

Крем-спрей для тела MODUM FRESH Raspberry

Сладкий, пьянящий аромат свежесобранной малины остаётся на коже как наслаждение и нега жаркого летнего дня!

Натуральные экстракты малины, смородины и витамин Е, входящие в состав крема, обеспечивают коже необходимое питание, тонизирование и антиоксидантную защиту, а D-пантенол и бетаин увлажняют и успокаивают раздражённую, чувствительную кожу.

Крем-спрей для тела MODUM FRESH Bergamot

Свежий, зелёный аромат бергамота с бодрящей цитрусовой нотой поднимает настроение, придаёт сил, наполняет энергией и позитивом!
Входящие в состав крема D-пантенол и бетаин дарят коже необходимое увлажнение, успокаивают кожу, устраняя возможные покраснения, раздражение, а масло косточек грейпфрута и витамин Е питают, тонизируют кожу, возвращая ей нежность, гладкость и мягкость.

Вы уже пользуетесь для ухода за телом крем-маслами Raspberry или Bergamot cерии Modum Fresh, но летом предпочитаете более «лёгкие» средства?

Тогда хорошая новость! В летнее время крем-спрей Modum Fresh обеспечит вашей коже необходимый уход, а вы можете не расставаться с любимым ароматом!