vitex-for-men-sport-max

SPORT MAX — современная линия косметики для ежедневного ухода за волосами, кожей лица и тела с уникальным комплексом на основе натуральных компонентов.

Линия SPORT MAX отлично подойдёт для современных, уверенных в себе и стильных мужчин всех возрастов. С линией SPORT MAX каждый день будет приносить вам новые победы.

Инновационное решение для тела и волос с уникальным комплексом обеспечивает ТРОЙНОЙ ЭФФЕКТ с помощью активных элементов — глицина, таурина и креатина.

Глицин, таурин и креатин освежают и укрепляют волосы, помогают восстановить структуру волос, сделать их более сильными и крепкими, и защитить от выпадения. Кроме того Глицин-Таурин-Креатин тонизируют кожу и обеспечивают ей интенсивный уход.

Zn пиритионат препятствует образованию перхоти. Благодаря входящему в состав комплексу целебных трав питает луковицы и восстанавливает структуру волос.

Один из уникальных элементов линии — Пилинхиб, натуральный комплекс, предназначенный для средств, используемых до и после бритья. Его действие основано на группе натуральных веществ и растительных экстрактов. Средства после бритья, в которые входит Пилинхиб, минимизируют раздражение кожи, убирают покраснения, оказывают лёгкое обезболивающее действие.

SPORT MAX — для максимального результата!

Шампунь для мужчин для всех типов волос

Шампунь для настоящих мужчин, сочетающий в себе инновационные решения для волос и кожи головы.  Освежает и укрепляет волосы. Питает луковицы и восстанавливает структуру волос по всей длине, от корней до самых кончиков, делая волосы эластичными и шелковыми. Помогает защитить волосы от выпадения. Борется с перхотью и предотвращает ее повторное появление.

Гель душ для мытья волос и тела для мужчин «Тройной эффект»

Источник бодрости для тела и волос, который поможет освежиться и получить новый заряд энергии. Свежесть и уход — именно в этом нуждаются волосы и тело после физических нагрузок и активного дня. Стимулирует кожу и восстанавливает силы после физических нагрузок. Второе дыхание кожи после каждого приёма душа.

Пена для бритья для всех типов волос

Обеспечивает гладкое бритье, дарит ощущение свежести и заряд энергии после бритья.

  • Обеспечивает ультрагладкое скольжение лезвия.
  • Предотвращает покраснение кожи.
  • Заботится о коже.

Бальзам-сливки после бритья для сухой и чувствительной кожи

Легкая формула обеспечивает мягкий и активный уход после бритья.

  • Снимает покраснения и успокаивает.
  • Мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска.
  • Заботится о коже: увлажняет и смягчает ее.

Содержит Пилинхиб — компонент, замедляющий рост волос!

Лосьон после бритья для всех типов кожи

Обеспечивает комплексный уход за кожей и дарит ощущение комфорта после бритья.

  • Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие.
  • Заботится о коже: интенсивно увлажняет и тонизирует.

Содержит Пилинхиб — компонент, замедляющий рост волос!

Дезодорант-антиперспирант Сила, Энергия и Свежесть для максимальной защиты

Обеспечивает комплексный уход за кожей, сохраняет ощущение чистоты и свежести во время и после занятий спортом. Эффективная защита от пота в течение 24 часов. Предотвращает появление запаха пота и защищает от бактерий.