vitex-trehmernoe-razglajivanie

Препараты линии предназначены для восстановления упругости и тонуса кожи, позволяют формировать матриксный каркас лица и разглаживать морщины сразу по ТРЕМ направлениям: глубина, ширина, длина — одновременно укрепляется овал лица.

Интенсивно омолаживающая линия «Трехмерное разглаживание» создана на основе высокоэффективных компонентов:

EDERLINE™ S (фитостимулин)

Воздействуя на три уровня старения клеток, укрепляет внеклеточный матрикс, омолаживает кожу:

  • на 40% сокращается глубина и длина морщин;
  • на З1% уменьшается количество морщин.

Эффективность доказана в международном центре исследования кожи Vincience (Франция).

LINEFACTOR™ (фитопептид)

Эффективно корректирует потерю эластичности, улучшает текстуру кожи и выталкивает морщины изнутри. Кожа становится моложе на 10 лет уже после 42 дней. Клинические исследования, проведенные на женщинах разных возрастных групп (40-50 лет и 50-60 лет), показали, что всего за 42 дня тестирования препарата коже возвращается эластичность и упругость, свойственные ей 10 лет назад.

Эффективность доказана BASF Beauty Care Solurions (Франция).

Гиалурон

Сильнейший увлажнитель, который эффективно собирает и удерживает молекулы воды в коже. Предотвращает сухость и шелушение кожи, делает кожу более упругой, мягкой, гладкой и шелковистой. Обеспечивает эффект лифтинга и легко разглаживает существующие морщинки.

Очищающее МОЛОЧКО для лица с эффектом разглаживания

Молочко отлично очищает от загрязнений и эффективно удаляет макияж, нормализует баланс влаги, делает кожу более упругой и эластичной. Утром и вечером шелковистая текстyра молочка возвращает коже ощущение комфорта и свежести, мягкость и сияние.

Крем для лица дневной ЗАПОЛНЕНИЕ МОРЩИН

Дневной крем разработан на основе французских компонентов, которые повышают тонус, улучшают овал лица, питают и увлажняют кожу, делая ее более гладкой и упругой, мягкой и бархатистой. Кожа разглаживается, морщины «растворяются», контур лица подтягивается.

Крем для лица ночной ЗАПОЛНЕНИЕ МОРЩИН

Ночной крем обеспечивает кожу необходимыми веществами, которые разглаживают морщины, повышают упругость кожи, улучшают овал лица, замедляют процессы старения. Крем имеет насыщенную текстуру, которая нежно ложится и дарит ощущение комфорта и нежности.

Крем для кожи вокруг глаз и губ ЗАПОЛНЕНИЕ МОРЩИН

Крем эффективно борется с признаками старения деликатной кожи вокруг глаз и губ. Делает менее заметными «гусиные лапки» и значительно более упругой кожу. Мгновенный видимый эффект заполнения морщин достигается благодаря светорассеивающим частицам, которые выравнивают поверхность кожи, улучшают цвет лица и визуально уменьшают морщины.

Сыворотка-концентрат для лица мгновенного действия СВЕРХТОЧНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ МОРЩИН

Сыворотка содержит повышенную концентрацию активных компонентов, которые сокращают морщины по трем направлениям: глубина, длина и ширина, и одновременно укрепляют овал лица. Морщины разглаживаются, коже возвращается упругость и эластичность.

Маска-крем для лица, шеи и декольте СИЯНИЕ КОЖИ

Маска-крем разработана для одновременного разглаживания морщин, обновления кожи и улучшения цвета лица. Глина глубоко очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки с поверхности эпидермиса и сокращает поры.

Крем-бальзам для рук РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ ночной

Кожа рук подвержена более быстрому старению, так как подвергается сильному воздействию негативных факторов. Крем-бальзам имеет насыщенную текстуру и разработан для интенсивного разглаживания кожи рук в ночное время, когда кожа наиболее активно восстанавливается.