belkosmex-ot-prirodi-gel-dlya-dusha

Природные ароматы гелей для душа окутают своим волшебством и оставят приятное ощущение на коже.

  • Гель для душа Мятное настроение взбодрит ранним утром и зарядит хорошим настроением на весь день.
  • Гель для душа Королевское удовольствие обеспечит коже необходимый уход, сделает ее эластичной и подтянутой.
  • Гель для душа Цветочное наслаждение снимет усталость и поможет расслабиться перед сном.

Гель для душа мятное настроение (лимонное дерево, мята, имбирь)

Деликатное очищающее средство для любого типа кожи с освежающим ароматом и комплексом ухаживающих и питательных компонентов. Легкий аромат лимонного дерева оставит ощущение свежести на весь день. Благодаря экстракту натуральной мяты ваша кожа станет шёлковой и нежной. Имбирь дарит коже атласную упругость, оказывает моментальный подтягивающий эффект. Шелковистый гель превращается в нежную пену и дарит ощущение свежей и хорошо ухоженной кожи.

Гель для душа королевское удовольствие (мед акации, золотой корень, гранат)

Шелковистая текстура геля окутает кожу нежнейшей пеной, в то время как ухаживающий коктейль ценнейших ингредиентов обеспечит ей необходимый уход и заботу. Мед акации витаминизирует и увлажняет кожу, оставляя ее мягкой и ухоженной. Золотой корень обеспечивает коже соблазнительный аромат и гладкость. Гранат делает кожу заметно более эластичной, разглаживает и защищает. Используя гель, вы получите королевское удовольствие от идеального сочетания интенсивного ухода и неповторимого ощущения свежести.

Гель для душа цветочное наслаждение (магнолия, цветок кактуса, цветок апельсина)

Гель обеспечивает коже мгновенную свежесть и интенсивный уход. Магнолия дарит коже нежнейшую заботу в сочетании с тонким ароматом. Экзотические цветы кактуса и апельсина устраняют сухость и усталость кожи, наполняют ее живительной влагой и энергией. Текстура геля, обогащенная натуральными ингредиентами, превращается в мягкую душистую пену превращают прием душа в наслаждение.