vitex-basic-hair-care

Три комплекса для решения наиболее распространенных проблем волос:

  • Для слабых и ломких волос: Шампунь + бальзам «ПИТАНИЕ и УКРЕПЛЕНИЕ» с экстрактами гинкго и кофеина
  • Для тусклых и ослабленных волос: Шампунь + бальзам «БЛЕСК и ВОССТАНОВЛЕНИЕ» с экстрактом орхидеи и миндальным молочком
  • Для тонких, непослушных волос, которые плохо держат объем: Шампунь + бальзам «ГУСТОТА и ОБЪЕМ» с экстрактами граната и пивных дрожжей

Шампунь для волос Гинкго и Кофеин «ПИТАНИЕ и УКРЕПЛЕНИЕ»

Для обеспечения полноценного питания и укрепления волос. Благодаря мягкой формуле шампунь бережно очищает волосы и кожу головы. Экстракты листьев гинкго и кофеина активно восстанавливают волосы, возвращая им природную силу. Волосы становятся более гладкими, блестящими и послушными. Подходит для всех типов волос.

Бальзам для волос Гинкго и Кофеин «ПИТАНИЕ и УКРЕПЛЕНИЕ»

Для основного ухода за слабыми и ломкими волосами. Экстракты гинкго и кофеина эффективно питают и укрепляют волосы, восстанавливают их структуру. Комплекс эффективных кондиционеров помогает сделать волосы более гладкими и послушными, придает им здоровый вид и естественный блеск. Подходит для всех типов волос.

Шампунь для волос Орхидея и Миндальное молочко «БЛЕСК и ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Для основного ухода за ослабленными волосами, а также волосами, лишенными блеска. Экстракт орхидеи интенсивно питает волосы по всей длине, увлажняя их и наполняя зеркальным блеском. Миндальное молочко активно восстанавливает поврежденные участки волос и оказывает смягчающее действие на кожу головы. Подходит для всех типов волос.

Бальзам для волос Орхидея и Миндальное молочко «БЛЕСК и ВОССТАНОВЛЕНИЕ»

Для основного ухода за тусклыми, ослабленными волосами. Экстракт орхидеи активно восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет волосяные фолликулы, делает волосы более сильными, гладкими, мягкими, шелковистыми. Миндальное молочко эффективно питает волосы и кожу головы, наполняет волосы жизненной силой. Современные кондиционеры приглаживают кутикулу волос, делают их невероятно гладкими, послушными и блестящими. Подходит для всех типов волос.

Шампунь для волос Гранат и Дрожжи «ГУСТОТА и ОБЪЕМ»

Для основного ухода за тонкими, непослушными волосами. Экстракт граната эффективно восстанавливает структуру волос, возвращая им природную силу. Экстракт пивных дрожжей укрепляет корневую луковицу, что препятствует выпадению волос. Волосы становятся более густыми, послушными, блестящими, лучше держат объем. Подходит для всех типов волос.

Бальзам для волос Гранат и Дрожжи «ГУСТОТА и ОБЪЕМ»

Для основного ухода за тонкими непослушными волосами. Экстракт пивных дрожжей улучшает питание фолликулов, способствуя укреплению волос. Экстракт граната восстанавливает структуру волос, возвращая им природную силу и блеск. Комплекс новейших кондиционеров помогает сделать волосы более густыми, послушными, блестящими, обеспечивает великолепный объем. Подходит для всех типов волос.