markell-professional-spay-express-lam

Один шаг для мгновенного блеска, объема и красоты ваших волос!

Cпрей придает волосам безупречную гладкость и зеркальный блеск, защищая их от внешних повреждений и наполняя их силой. Оказывает мгновенное восстанавливающее действие. Эффективно воздействует на повреждённые, обесцвеченные и безжизненные волосы.

Спреи «Экспресс-ламинирование» волос нацелены не только на то, чтобы придать волосы красивый вид, но и для того, чтобы защищать волосы от внешнего воздействия. Научно доказано, что спрей для ламинирования волос защищает волосы во время укладки феном или горячими щипцами, не давая высоким температурам «выжигать» волос изнутри. Также, спреи для ламинирования волос — прекрасное средство для сохранения цвета после окрашивания.

Спрей «Экспресс-ламинирование волос» Блеск, сохранение цвета, объем

  • инновационная формула
  • моментальный эффект
  • не требует смывания

Спрей «Экспресс-ламинирование волос» — идеальное средство для дополнительного ухода. Запаивает неровности и шероховатости каждого волоска, за счет чего волосы становятся гладкими и приобретают дополнительный блеск, сохраняет цвет волос. Заметно увеличивается объем и толщина каждого волоска. Волосы становятся более мягкими и пышными.

Кератин — белок, проникая вглубь волоса, восстанавливает его структуру пo всей длине, способствует улучшению питания волоса, предотвращает сухoсть, сечение и ломкость. Придает волосам эластичнoсть, гладкость и блеск. Восстанавливает волосы после температурного и химического воздействия, облегчает расчесывание и укладку волос.

Протеины шелка — улучшают структуру волос, придают живой блеск и жизненную силу.

Протеины кашемира — активно питают волосяные луковицы, придавая волосам эластичность и силу, надежно защищают волосы от негативного влияния окружающей среды.

Одно средство, которое заменит вам множество других для мгновенного великолепного результата.

Применение: перед использованием тщательно встряхнуть, нанести на чистые влажные волосы. Затем высушить, не смывая. Эффект сохраняется до следующего мытья волос.

Спрей «Экспресс-ламинирование волос» Увлажнение, восстановление, защита

  • инновационная формула
  • длительный эффект
  • не требует смывания

Спрей «Экспресс-ламинирование волос» — идеальное средство для дополнительного ухода. Моментально увлажняет (без утяжеления) и восстанавливает гладкость и блеск волос. Активные компоненты глубоко проникают в структуру волоса, при этом уплотняют каждый волосок.

Fancorsil LIM™ — уникальный комплекс компонентов, выделенных из масла луговых цветов, значительно увеличивает прочность как неповрежденных волос, так и ослабленных постоянным окрашиванием.

Д-пантенол обладает увлажняющим действием, устраняя ломкость и сухость волос.

Растительные церамиды — укрепляют волосы, восстанавливают поврежденные участки волос, регулируют функционирование сальных желез кожи головы.

Применение: перед использованием тщательно встряхнуть, нанести на чистые влажные волосы. Затем высушить, не смывая. Эффект сохраняется до следующего мытья волос.