belita-body-sculptor

Body Sculptor — это 5 препаратов по уходу за кожей тела, как общего так и локального назначения, которые помогут вернуть тонус коже, придать телу упругий и подтянутый вид.

ГЕЛЬ-ДУШ для тела BEAUTY BODY увлажняющий тонизирующий

c NMF-комплексом и гинкго-билоба

Эффективно очищает кожу, не вызывает ощущения сухости и «стянутости». Активные компоненты геля улучшают гидратацию, тонизируют, повышают упругость и эластичность кожи. При регулярном применении гель-душа с другими препаратами линии тело станет удивительно гладким и подтянутым.

СКРАБ для тела SUGAR DETOX кофейно-сахарный

с натуральным молотым кофе, сахаром и Cikaderm

Созданный на основе натуральных компонентов (сахара и молотого кофе) скраб обеспечивает ощутимый результат, а аромат кофе прекрасно тонизирует и дарит заряд бодрости. 2-х уровневая система очищения оказывает нежное и тщательное отшелушивающее действие, улучшает кровообращение, одновременно смягчает и разглаживает кожу, придает ей здоровый и сияющий вид.

КРЕМ для тела BEAUTY LIFT упругая грудь

с маслом ши, коллагеном, эластином и Bio-Bustyl

Крем используется для поддержания формы груди в тонусе и повышения ее упругости. Обладает косметическим укрепляющим эффектом. Подходит для профилактики растяжек. Следует наносить не только на кожу груди, но и на всю зону декольте, включая шею и плечи.

КРЕМ для тела BEAUTY BODY упругий живот, бедра, ягодицы

с маслом жожоба, коллагеном, эластином и Cikaderm

Оказывает стимулирующее воздействие на клетки кожи, активизируя процессы регенерации. Улучшает кровообращение, питает клетки, подтягивает, участвует в обменных процессах, способствуя восстановлению и поддержанию упругости.

КРЕМ для тела BEAUTY MOISTURIZER интенсивно подтягивающий увлажняющий

с Tens-up и NMF-комплексом

Глубокое увлажнение кожи в сочетании с подтягивающим эффектом — залог сохранения хорошей фигуры на долгие годы. Крем позволяет значительно сократить вероятность появления растяжек, убрать ощущение сухости, защитить кожу от неблагоприятных факторов, приводящих к преждевременному старению.