modum-fresh-body-butter

Фабрика «Модум — наша косметика» выпустила на рынок новое современное средство Body Butter — это плотный, питательный крем с таящей структурой, который легко распределяется и быстро впитывается в кожу без ощущения липкости.

Основные свойства:

  • Обеспечивает выраженное смягчение, питание и увлажнение
  • Оставляет на коже длительное ощущение ухода
  • Оказывает тонизирующее, антицеллюлитное воздействие
  • Обладает ярким стойким ароматом

Крем-масло для тела Modum Fresh на 75% состоит из натуральных компонентов. Смягчающие, заживляющие и питательные свойства масла ши (карите) и масла какао усиливаются благодаря D-пантенолу, который обладает противовоспалительным действием и обеспечивает длительный увлажняющий эффект.

Отличительной особенностью Body Butter серии Modum Fresh является ламеллярная (жидкокристаллическая) структура эмульсии этого крема. Система «жидких кристаллов» представляет собой многослойные липидные пласты, очень сходные по структуре с кожей человека. При нанесении ламеллярной эмульсии «жидкие кристаллы» разрушаются постепенно, слой за слоем, обеспечивая долгое и равномерное высвобождение воды и активных компонентов. «Жидкие кристаллы» крема хорошо усваиваются клетками кожи, органично встраиваются в липидный слой, «залатывая» возможные повреждения и восстанавливая целостность гидролипидной мантии.

Способ применения: небольшое количество Крем-масла распределить в ладонях и лёгкими массажными движениями нанести на чистую сухую кожу. Может использоваться как на всё тело, так и точечно, на сухие участки кожи, нуждающиеся в экстраувлажнении и питании (локти, голень, кожа рук и стоп). Подходит для любого типа кожи.

Крем-масло для тела MODUM FRESH Bergamot, Body Butter

Свежий зелёный аромат окутывает шлейфом бодрости и позитива. Кожа нежная, бархатистая, удивительно мягкая, к ней хочется прикасаться снова и снова!

Крем-масло для тела MODUM FRESH Grapefruit, Body Butter

Свежий, яркий аромат грейпфрута поднимает настроение и наполняет энергией. Кожа нежная, бархатистая, удивительно мягкая, к ней хочется прикасаться снова и снова!

Крем-масло для тела MODUM FRESH Peach, Body Butter

Тонкий персиковый аромат дарит ощущение комфорта и наслаждения. Кожа нежная, бархатистая, удивительно мягкая, к ней хочется прикасаться снова и снова!