vitex-glubokoe-ochischenie

Компания Витэкс разработала специальную линию для глубокого очищения кожи лица: «Курс глубокого очищения» — это три стадии, каждая из которых является неотъемлемым звеном, а в совокупности — это мощный комплекс, который глубоко и эффективно очищает кожу.

 1-ая стадия

На этой стадии происходит деликатное поверхностное очищение кожи от загрязнений. Используйте Пенку для умывания или мусс-демакияж для всех типов кожи.

2-ая стадия

На этой стадии происходит эффективное удаление загрязнений и ороговевших клеток с поверхности кожи и глубокое очищения кожи лица. Выберите подходящий Вашему типу кожи препарат:

  • Маска-пленка снимающаяся глубокое очищение + подтягивание Для жирной и склонной к жирности кожи
  • Маска-пленка снимающаяся обновление кожи + разглаживание Для нормальной кожи
  • Маска кремовая интенсивное очищение + питание Для сухой и чувствительной кожи

3-ая стадия

Легкий ухаживающий препарат. Он наносится после маски и предназначен для глубокого увлажнения, тонизирования и «закрытия» кожи после первых двух стадий очищения. Воспользуйтесь Крем-гелем сияние кожи увлажнение Для всех типов кожи

Пенка для умывания

Для всех типов кожи

Пенка содержит мягкие очищающие компоненты на основе глюкозы, кокосового масла и аминокислоты глицин, которые увлажняют и поддерживают гидролипидный баланс кожи, улучшают обменные процессы, предотвращают преждевременное старение кожи. Экстракт лемонграсса — освежает и активно восстанавливает тонус кожи, сохраняя ее молодость и нежность день за днем. Безупречный свежий вид!

Мусс-демакияж

Для всех типов кожи

Содержит новейший мягкий очищающий компонент Poloxamer, который легко удаляет загрязнения и макияж с лица и кожи вокруг глаз. Аминокислота глицин — эффективно увлажняет, улучшает обменные процессы, продлевает молодость вашей кожи. Экстракт лемонграсса — активно восстанавливает тонус кожи и придает ей безупречный свежий вид. Ощущение легкости и чистоты!

Маска-пленка снимающаяся глубокое очищение + подтягивание

Для жирной и склонной к жирности кожи

Великолепная пленочная маска! Содержит аминокислоту глицин, экстракт лемонграсса и специальные компоненты, которые стягивают расширенные поры, балансируют производство кожного сала (себума) и устраняют жирный блеск. Чистая и подтянутая кожа!

Применение: Нанесите маску тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку по направлению снизу-вверх. Используйте 1-2 раз в неделю.

Маска-пленка снимающаяся обновление кожи + разглаживание

Для нормальной кожи

Эффективная пленочная маска! Содержит коллаген, магний и PCA (пирролидон-карбоновая кислота), которые увлажняют кожу и разглаживают морщины. Обладает мощным регенерирующим действием, насыщает кожу энергией и повышает ее защитные функции. Обновленная и гладкая кожа!

Применение: Нанесите маску тонким ровным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и границы волос. Дайте маске полностью высохнуть (около 20 минут), затем снимите образовавшуюся плёнку по направлению снизу-вверх. Используйте 1-2 раз в неделю.

Маска кремовая интенсивное очищение + питание

Для сухой и чувствительной кожи

Кремовая маска предназначена для глубокого очищения сухой и чувствительной кожи лица. Содержит 3-6-9 омега-кислоты, уникальные масла камелии и персика, белую глину, глицерин, которые очищают и питают кожу, делают ее гладкой и упругой. Чистая и свежая кожа всегда!

Применение: Нанесите кремовую маску толстым слоем на очищенную кожу лица и оставьте на 15-20 минут. Удалите остатки маски теплой водой. Используйте 1 раз в неделю.

Крем-гель сияние кожи увлажнение

Для всех типов кожи

Формула насыщена драгоценными косметическими веществами: аминокислота глицин, масла камелии и персика, природные увлажнители бетаин и сквалан, крахмал тапиоки, которые насыщают кожу энергией и ослепительным сиянием, улучшают цвет лица, выравнивают поверхность кожи. Увлажненная кожа всегда!

Применение: Наносите крем-гель утром и/или вечером на сухую, идеально очищенную кожу лица.