floralis-hair-and-body

Искрящиеся Шампунь&Гели для душа состоят как будто из пузырьков воздуха, переливающихся на солнце всеми цветами радуги, придающими флакону необычный и яркий вид:

  • имеют совершенно уникальную гелевую бессолевую формулу, разработанную в свете последних исследований ухода за телом, которая сохраняет pН-баланс кожи, не вызывают ощущения сухости, при этом бережно и нежно удаляют загрязнения, дарят длительное чувство свежести и комфорта
  • походят для всех типов кожи и волос, благодаря ультрамягкому составу. В качестве дополнительного ПАВ использован лаурилсаркозинат натрия, который получают из саркозина — натуральной аминокислоты, содержащейся в овощах и фруктах. Это мягкое очищающее средство, безопасное для кожи. Не раздражает даже чувствительную кожу. При использовании для ухода за волосами — возвращает им живость и сияние, бережно очищая и улучшая их структуру
  • очень экономичны — отлично пенятся, поэтому можно использовать даже небольшое его количество
  • легко смываются

Флакон имеет изящные плавные изгибы под форму ладони и очень удобен в использовании.

Шампунь&Гели для душа Женская линия:

Active Fitness — аромат сочного грейпфрута: нежный, холодный, горьковатый, на подсознательном уровне ассоциируется с естественностью, жизненной силой и свежестью.

SPA Care — аромат зеленого чая бодрящий, тонкий и свежий запах, с легкой древесной ноткой идеален в любое время года. Но лучше всего он раскрывается в летнюю пору, даря прохладу и чистоту чувств

Harmony Wellness — аромат водяной лилии свежий, сочный, чистый — умиротворяет и успокаивает, снимает эмоциональное напряжение.

Шампунь&Гели для душа Мужская линия:

Water Power — активный древесный аромат с доминирующей нотой хвои. Для мужчин, осознающих свою физическую привлекательность и внутреннюю силу.

Freestyle — это воплощение свободы, приключений и стиля. Теплый, уютный древесно-пряный аромат, создает спокойное уверенное настроение, придавая ощущение собственного превосходства.