modum-monsters-inc

С героями любимого мультфильма мытье рук, чистка зубов и купание станут любимыми процедурами ваших крошек! Дети с удовольствием пользуются средствами с изображением любимых героев на упаковке, а вы можете быть уверены в их эффективности и качестве!

Три средства для ежедневной гигиены детей: шампунь, гель-пена для ванн, жидкое мыло — специально разработаны с учетом всех особенностей детской косметики:

  • имеют мягкую кремовую текстуру;
  • содержат натуральные компоненты и экстракты;
  • не раздражают глаза и кожу;
  • приятно пахнут;
  • не содержат парабенов;
  • эффективность подтверждена сертификатом.

Подходят для детей с 3 лет.

Три наименования зубных паст — разработаны с учетом всех требований к детским средствам для ухода за полостью рта:

  • база на основе силики для бережного ухода за эмалью;
  • содержат витамины и натуральные экстракты;
  • имеют приятный фруктовый вкус и аромат;
  • не содержат парабенов;
  • удобная упаковка;
  • эффективность подтверждена сертификатом.

Подходят для детей с 2 лет.

Антибактериальное крем-мыло «Перемазовский»

Антибактериальное крем-мыло Перемазовский

Мягкое детское крем-мыло нежного зеленого цвета с приятным фантазийным ароматом с цитрусовыми нотками. Содержит специальный комплекс натуральных антибактериальных компонентов: экстракты шалфея, сахарного тростника и чёрной бузины. Детям обязательно понравится мыть руки с таким средством!

Гель для душа / Пена для ванн 2-в-1 «СаллиВанная»

Гель для душа / Пена для ванн 2-в-1 СаллиВанная

Универсальное мягкое средство для купания детей. Может использоваться как гель для душа и как пена для ванн — в зависимости от способа применения. Содержит аллантоин и молочные протеины, которые обеспечивают особый уход за нежной кожей ребёнка. Средство имеет очень приятный фантазийный аромат с яркими фруктовыми нотами.

Шампунь «Для веселья»

Шампунь Для веселья

Мягкий кремовый шампунь с кондиционирующими добавками подходит для мытья даже длинных спутывающихся волос прекрасной детской половины человечества. Мягкая формула не раздражает глаза и нежную кожу. Аромат шампуня — фантазийный с тонкими нотками фруктов и молока.

Детская зубная паста «ВитаМикс»

Детская зубная паста ВитаМикс

Детская зубная паста нежно зеленого перламутрового цвета со вкусом зеленого яблока. В основе пасты силика — самый мягкий полирующий компонент, специально для ухода за нежной эмалью молочных зубов. Паста содержит комплекс витаминов А, Е, С, которые заботятся о здоровье зубов и полости рта.

Детская зубная паста «МультиЯгоды»

Детская зубная паста МультиФрукты

Мягкая зубная паста на основе силики специально предназначена для ухода за детскими молочными зубами. Паста голубого цвета с ягодным ароматом и экстрактами косточек винограда и вишни обязательно понравится детям и поможет поддерживать здоровье полости рта.

Детская зубная паста «МультиФрукты»

Детская зубная паста МультиФрукты

Зубная паста розового цвета с фруктовым ароматом содержит полезные фруктовые экстракты айвы и шиповника, которые помогают поддерживать здоровье полости рта. А входящая в состав силика, бережно очищает нежную эмаль, не повреждая ее.