belita-propedicure

Линия PRO Pedicure, это специальная программа для профессионального ухода за ногами. Средства данной линии могут успешно применяться как в педикюрных кабинетах, так и в домашних условиях.

Косметика PRO PEDICURE поможет решить следующие проблемы:

  • сухая, загрубевшая кожа и шелушение
  • неприятный запах и повышенное потоотделение ступней
  • мозоли, натоптыши и трещины
  • жжение ступней
  • профилактика грибковых заболеваний
  • тяжесть и усталость в ногах

В составе серия PRO Pedicure от Белита-Витэкс  входит 10 совершенных препаратов!

Ванночка-концентрат для ног

Ванночка-концентрат для ног

Великолепно подготавливает ноги к проведению процедуры педикюра. Способствует оптимальному глубокому очищению кожи ног, смягчает, разрыхляет.

Средство для размягчения сухих мозолей и натоптышей

Средство для размягчения сухих мозолей и натоптышей

Предназначено для глубокого разрыхления и удаления рогового слоя эпидермиса на натоптышах и сухих мозолях. Содержит композицию из 4-х фруктовых кислот pH 3,2. Наносится локально только на загрубевшие участки кожи.

Крем для размягчения сухой и загрубевшей кожи стоп

Крем для размягчения сухой и загрубевшей кожи стоп

Эффективно корректирует проблемы сухой загрубевшей кожи и трещин на ногах. Длительно увлажняет кожу, восполняет дефицит эпидермальных липидов, предотвращает повторное появление трещин.

Крем массажный для ног

Крем массажный для ног

Идеален для всех видов массажа ног. Содержит синергическую композицию натуральных масел и экстрактов, которые обеспечивают оптимальное скольжение во время проведения массажа и насыщают кожу незаменимыми жирными кислотами.

Крем-скраб абрикосовый для ног

Крем-скраб абрикосовый для ног

Бережно отшелушивает и мягко удаляет ороговевший сухой слой кожи ступней и пяток. Регулярное применения крем-скраба смягчит сухую кожу ног, предупредит образование натоптышей и мозолей.

Крем-маска «7 натуральных масел» для ухода за ногами

Крем-маска 7 натуральных масел для ухода за ногами

Интенсивное средство для ухода за кожей ступней ног. Содержит 30% масел и восков, натуральные увлажнители, которые благотворно влияют на кожу, размягчают сухие огрубевшие участки, увлажняют и глубоко питают. Можно использовать под парафин или в качестве масляного обертывания.

Спрей-защита для обработки ступней ног

Спрей-защита для обработки ступней ног

Активно защищает, освежает, тонизирует кожу ступней ног. Экстракты календулы и чистотела в сочетании с антибактериальным компонентом, мочевиной и эфирными маслами защищают кожу от микробной контаминации, способствуют ее очищению и восстановлению.

Соль с эфирными маслами для педикюра

Соль с эфирными маслами для педикюра

Необходимое средство для приготовления ванночки для ног. Эффективно размягчает загрубевшую кожу стоп, натоптыши, мозоли,  расслабляет утомленные ноги. Способствует повышению тонуса организма, поднятию эмоционального фона, работоспособности и настроения.

Скраб талассо-кристаллический для педикюра

Скраб талассо-кристаллический для педикюра

Глубоко очищает и отшелушивает ороговевший слой кожи. Обеспечивает микро-массаж ног. Возвращает ногам гармонию и баланс, увлажнение и мягкость. Объединяет в себе преимущества минерального ухода и ароматерапию эфирных масел. С эффектом «сухого нанесения».

Средство для удаления кутикулы

Средство для удаления кутикулы

Позволяет быстро и эффективно удалять кутикулу. Кремовая формула препятствует образованию заусенцев и увлажняет кожу.