markell-proffesional-hair-emulsiya-viprim-sekusch

В серии Proffesional Hair Line появились новинки: Эмульсия для выпрямления волос с эффектом термозащиты и Эмульсия для секущихся волос.

Маркелл Эмульсия для выпрямления волос с эффектом термозащиты

Укроти непослушные волосы и сделай их гладкими, как шёлк! Эмульсия делает волосы идеально ровными, позволяя создать укладку на основе прямых волос.

Phitosleek™ — биополимер нового поколения, способствует выпрямлению волос в условиях повышенной влажности. Кондиционирует волосы, обволакивая защитной пленкой поверхность кутикулы, сохраняя длительный эффект гладких и блестящих волос.

Силикон — защищает волосы от термического воздействия и разрушения, придает им блеск. Делает процесс выпрямления безопасным и легким.

Hydrovance™ — смягчает и увлажняет волосы.

Найди прямой путь к прямым волосам!

Маркелл Эмульсия для секущихся волос

Интенсивная терапия для секущихся и спутанных волос. Эмульсия ламинирует и полирует поверхность волоса, предотвращая спутываемость. Придает вашим локонам ухоженный вид, ослепительный блеск, при этом защищает их при укладке.

Комплекс натуральных белков: кератин-коллаген-эластин — создает на поверхности волоса тонкую воздухопроницаемую пленку, увлажняет и восстанавливает структуру волоса по всей длине, предотвращает сухость, сечение и ломкость, делает волосы более гладкими.

Комплекс силиконов — обеспечивает превосходное кондиционирование, придает волосам блеск, сглаживает секущиеся кончики. Уменьшает подверженность волос стрессу и повреждению.