exclusivecosmetic-3d-complex-tonik

Готовятся к выпуску в продажу крема Эксклюзивкосметик. Сейчас уже можно попробовать тоники из этой линии: Мицеллярный тоник и Тоник-бифаза.

3-D COMPLEX Тоник мицеллярный

Три компонента против трех признаков старения!

  • Коллаген заполняет морщины, придает эластичность и препятствует процессу старения.
  • Протеины шелка укрепляют структуру и рельеф кожи, моделирует овал лица, оказывает лифтинговое действие.
  • Экстракт кораллового дерева сохраняет эластичность и тонус кожи, препятствует образованию морщин.

Очищающее средство нового поколения! Тоник мицеллярный представляет собой дисперсионный мицелловый раствор — воду с взвешенными микроскопическими мицеллами, которые нежно, но эффективно устраняют с поверхности кожи загрязнения и макияж, в том числе и водостойкий. Благодаря экстрактам алоэ и жемчуга тоник сохраняет молодость, успокаивает и заряжает кожу энергией. Драгоценное масло розы в сочетании с экстрактом кораллового дерева повышает эластичность, увлажняет и улучшает цвет лица. Д-пантенол регулирует процесс восстановления клеток кожи, оказывает успокаивающее действие.

3-D COMPLEX Тоник-Бифаза

  • Коллаген заполняет морщины, придает эластичность и препятствует процессу старения.
  • Протеины шелка укрепляют структуру и рельеф кожи, моделирует овал лица, оказывает лифтинговое действие.
  • Ультратонкий молекулярный ретинол — UTMF Retinol — стимулирует синтез коллагена и рост фибробластов.

Мягкость и эффективность Тоника-бифазы объясняется оригинальным двойным составом компонентов — в воде и масле! Смешивание перед использованием двух составов тоника позволяет достичь из максимальной концентрации для очищения и ухода одновременно. Экстракт зеленого чая предупреждает раздражение кожи, улучшает цвет лица. Экстракт жемчуга, церамиды и витамины A, E, F, повышают эластичность кожи, разглаживают сеть мелких морщин.