markell-sun-paradise

Маркелл выпустила линию средств для загара. В серию входит:

  • Спрей-масло для усиления загара SPF 5
  • Спрей-лосьон для загара SPF 15
  • Лосьон для загара SPF 20
  • Лосьон для загара SPF 30

Markell Sun Paradise SPF 5: Спрей-масло для усиления загара

Идеальная защита от солнца для уже загорелой и смуглой кожи. Спрей-масло способствует формированию красивого, ровного загара, препятствует преждевременному старению кожи, успокаивает и деликатно ухаживает за кожей.

Витамин Е надежно защищает кожу от воздействия свободных радикалов, стимулирует быстрый загар, придает ему бронзовый оттенок.

Масло миндальное питает и увлажняет, стимулирует обновление клеток кожи, делая её более эластичной и упругой. Масло легкое наносится на кожу и быстро впитывается.

Markell Sun Paradise SPF 15: Спрей-лосьон для загара

Создан специально для защиты кожи всех типов от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Благодаря легкой текстуре спрей-лосьон хорошо распределяется на коже и быстро впитывается. Входящий в состав инновационный продукт растительного происхождения на основе экстракта гороха защищает кожу от фотостарения и продлевает эффект загара.

Витамин Е активно укрепляет и питает кожу, препятствует её старению, нейтрализует свободные радикалы.

Система эффективных UVA и UVB-фильтров обеспечивает надёжную защиту от негативного воздействия солнечного излучения.

Markell Sun Paradise SPF 20: Лосьон для загара

Водостойкий лосьон для загара SPF 20 специального разработан для надёжной защиты кожи от солнца. Благодаря инновационному продукту растительного происхождения на основе экстракта зеленого горошка лосьон защищает кожу от фотостарения и продлевает эффект загара.

Система эффективных UVA и UVB-фильтров обеспечивает надежную и длительную защиту от негативного воздействия солнечного излучения.

Входящие в состав лосьона миндальное масло и витамин Е увлажняеи кожу, предохраняя её от раздражения и сухости при купании в соленой воде.

Формула лосьона позволяет сохранять его действие во время и после водных процедур.

Markell Sun Paradise SPF 30: Лосьон для загара

Водостойкий лосьон для загара SPF 30 является средством с высоким уровнем защиты. Подходит для людей склонных к солнечным ожогам, а также для тех, кто находится на солнце длительное время. Входящий в состав лосьона инновационный продукт растительного происхождения на основе экстракта зеленого горошка защищает кожу от фотостарения и продлевает эффект загара.

Система эффективных UVA и UVB-фильтров обеспечивает надежную и длительную защиту от негативного воздействия солнечного излучения.

Миндальное масло и витамин Е увлажняет вашу кожу предохраняя ее от раздражения и сухости при купании в солёной воде.

Формула лосьона позволяет сохранять его действие во время и после водных процедур.