floralis-exta-cucumber-fresh

Компания Экста выпустила на рынок новую серию косметических средств по уходу за кожей и волосами Cucumber Fresh.

Основными активными компонентами серии являются: ПГ экстракт огурца, Д-пантенол, гиалуроновая кислота. Сок огурца великолепно увлажняет, тонизирует, отбеливает кожу, уменьшает поры, разглаживает морщинки, а также укрепляет и увлажняет волосы.

Серия «Cucumber Fresh» представлена 5 препаратами для ухода за кожей лица и рук и 3 препаратами для ухода за волосами:

  • Пенка-пилинг для умывания Огуречная: cоздает очень мягкую воздушную пену, которая деликатно очищает кожу от внешних загрязнений и декоративной косметики, очищает поры и увлажняет кожу, сохраняя ее PН. Комплекс фруктовых кислот и мягкий полимерный пилинг оказывают отшелушивающее действие, восстанавливают кожу после глубокого очищения.
  • Бифаза для демакияжа лица и век Огуречная: мягко очищает кожу, легко удаляя пигменты и красители, входящие в состав декоративной косметики, а также мельчайшие загрязнения, накопившиеся за день. Не раздражает слизистую оболочку глаз. Входящие в состав глицин, пантенол и экстакт огурца оказывают успокаивающее и тонизирующее действие, а двухфазная структура тоника соответствует структуре кожи, смягчая ее и поддерживая оптимальный баланс увлажненности.
  • Молочко-тоник Огуречное для очищения кожи лица: можно использовать для снятия макияжа, для тонизирования после умывания и для увлажнения кожи вместо нанесения крема. Увлажняющее трио «огурец- пантенол- гиалуроновая кислота» великолепно смягчает, успокаивает кожу, сужает поры и насыщает ее влагой.
  • Крем для лица экспресс-лифтинг Огуречный: легкий крем для лица экспресс-лифтинг Огуречный предназначен для ежедневного ухода за кожей после 25 лет. Нормализует степень увлажнения кожи, оздоровляет ее, придает упругость и свежесть, уменьшает морщины и предотвращает их. Входящие в состав крема пантенол, коллаген и гиалурон придают коже гладкий, свежий и молодой вид, оказывают противовоспалительный и антибактериальный эффект. Благодаря экстракту огурца крем тонизирует кожу и освежает цвет лица.
  • Крем-витамин для лица Огуречный: нежный освежающий крем обеспечивает комплексный уход за кожей лица. Входящие в его состав витамины A и F жизненно поддерживают здоровое состояние кожи, а витамин Е, получивший название «витамин молодости», стимулирует кровообращение и повышает защитные функции кожи. Экстракт огурца увлажняет, тонизирует кожу, осветляет и выравнивает цвет лица.
  • Крем для рук Огуречный с глицерином: подарит ручкам нежную и бархатистую кожу. Экстракт огурца и глицерин – насыщают клетки кожи влагой и витаминами, устраняют явления стягивания, сухости. А входящее в состав крема пальмовое масло замечательно смягчает кожу, способствует повышению ее упругости и эластичности.

В средствах для волос серии «Cucumber Fresh» тонизирующее и укрепляющее действие огурца усилено экстрактом яблока, который содержит микроэлементы и фруктовые кислоты.

  • Шампунь Огуречный Активное увлажнение: для интенсивного увлажнения и усиления естественного объема волос. Мягкая формула шампуня бережно очищает волосы и кожу головы, способствует сохранению влаги внутри волоса. Экстракты огурца, яблока и комплекс фруктовых кислот в сочетании с пантенолом наполняют волосы жизненной силой и энергией, УФ-фильтр защищает от обезвоживания, вызванного вредным воздействием солнечного излучения.
  • Маска для волос Огуречная Активное увлажнение: способствует сохранению влаги внутри волоса и придает естественный объем Вашим волосам. Кондиционирующие компоненты восстанавливают структуру волос, удерживая влагу и оживляя поврежденные участки, а экстракты огурца, яблока и пантенол наполняют волосы силой и энергией. УФ-фильтр защищает от обезвоживания, вызванного вредным воздействием солнечного излучения.
  • Тоник-кондиционер Огуречный несмываемый спрей: активный несмываемый тоник-спрей для волос оказывает мгновенный кондиционирующий эффект и придает Вашим волосам необходимое увлажнение. Кондиционирующие компоненты восстанавливают структуру волос, удерживая влагу и оживляя поврежденные участки, а экстракты огурц, яблока и пантенол наполняют волосы силой и энергией. УФ-фильтр защищает от обезвоживания, вызванного вредным воздействием солнечного излучения. Волосы дышат, легко расчесываются, приобретают живой блеск и эластичность!