modum-volshebstvo-prirody-shampun

Модум «Волшебство природы» хранит в себе силу натуральных, проверенных временем рецептов для красоты и здоровья волос. В состав серии входят шампуни и бальзамы для разного типа волос.

Для слабых и лишенных блеска волос — «Сила дуба»:

Для ослабленных, тусклых волос необходим живительный уход проверенных временем рецептов. Экстракт КОРЫ ДУБА входящий в состав, наполнит волосы своей целебной силой, укрепит их. Для придания волосам блеска, эластичности и восстановления их структуры в состав введены также экстракт цветов ромашки и семян жожоба, усиленные витамином Е и D-пантенолом. Такой богатый «коктейль» биологически активных веществ вернёт вашим волосам их естественную силу и красоту.

Для длинных и секущихся волос — «Липовый цвет»:

Длинные волосы — роскошное украшение, требующее особого внимания и ухода. Букет натуральных экстрактов, входящих в состав, оказывает на длинные волосы комплексное благотворное воздействие: экстракт ЦВЕТКОВ ЛИПЫ обладает увлажняющим эффектом, делая волос более гладким и эластичным предотвращая ломкость и расслоение на кончиках. Экстракт апельсина, абрикоса, амалаки и листьев розмарина являются богатым источником витаминов и минералов, обеспечивая необходимое питание для волос и кожи головы, стимулируют рост волос и борются с их выпадением.

Для непослушных и вьющихся волос — «Хвойная фантазия»:

Вьющейся, непослушный волос часто нуждается в дополнительном увлажнении и питании. ХВОЙНЫЕ ЭКСТРАКТЫ и эфирные масла пихты и кедрового стланика, входящие в состав, насыщают кожу головы микроэлементами, усиливают прикорневую микроциркуляцию, укрепляют волосяные луковицы и восстанавливают структуру волос. Экстракт листьев розмарина, цветков ромашки, кокоса, меда и яблока активно увлажняют и питают волос, делая его более эластичным, гладким и послушным.

Энергия роста, интенсивный уход — «Белая береза»:

Отвар БЕРЁЗОВЫХ ЛИСТЬЕВ издавна использовался для усиления роста волос. Специально разработанный уникальный комплекс активных природных компонентов, входящих в состав «Белая береза» (экстракты березовых листьев, люцерны, центеллы, любистока и горца многоцветного), усиливает микроциркуляцию крови кожи головы, укрепляет волосяные луковицы,  придаёт импульс для активного роста волос. Экстракт плодов авокадо бережно восстанавливает поврежденную структуру волос.