relouis-balzam-gub-doctor

Алое вера, облепиха и бисаболол — лечебные свойства этих активных компонентов, входящих в состав серии новых бальзамов для губ «Доктор+» от Relouis, окажутся незаменимыми в любое время года, ведь нежная кожа губ постоянно нуждается в особом уходе. Питающие и увлажняющие свойства бальзама для губ «Доктор+» защитят губы от растрескивания и обветривания.

Бальзам для губ Доктор+ Бисаболол

Бальзам предназначен для защиты и ухода за чувствительной кожей губ. В состав бальзама входит бисаболол, активный компонент ромашки, который обладает противовоспалительным и антибактериальным действиями, успокаивает кожу и снимает раздражение.

Бальзам для губ Доктор+ Алое Вера

Бальзам обеспечивает активный уход и защиту кожи губ, питает, смягчает, сохраняет эластичность и упругость кожи. Гель алое Вера, входящий в состав бальзама, предупреждает сухость и шелушение, снимает раздражение, оказывает защитное действие и является ранозаживляющим средством при воспалениях.

Бальзам для губ Доктор+ Облепиха

Бальзам нежно заботится о Ваших губах, повышает упругость и эластичность кожи, делает губы гладкими.
Облепиховое масло, входящее в состав бальзама, предотвращает шелушение и раздражение кожи губ, обладает противовоспалительным действием и способствует быстрому заживлению трещин.