modum-with-love

Подарите своим любимым радость и расскажите о своих чувствах! Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум — наша косметика» выпустила лимитированную коллекцию для ухода за телом With love. Нежные гели для душа и кремы для рук серии With love бережно заботятся о коже, а их чарующие ароматы добавят в ежеденевный уход за собой ноту праздника.

Гель для душа MODUM «With love» Sweet Cherry

Сладостный, волнующий аромат вишни затронет самые тонкие струны души. Напомнит о неге летней ночи, тайных свиданиях, сладких поцелуях. Вишнёвый гель для тех, о ком заботятся, кем восхищаются, кого любят и носят на руках. Он прекрасно очищает кожу, а специальные ухаживающие, увлажняющие добавки обеспечивают его мягкое действие – кожа остаётся гладкой, не пересушенной, без зуда и шелушения. Экстракт вишни, входящий в состав геля, обеспечивает антиоксидантную защиту, продлевая молодость и красоту вашей кожи.

Гель для душа MODUM «With love» Caramel

Самые нежные, тёплые, сладкие воспоминания окутают вас уютным шлейфом вместе с карамельным ароматом нового геля для душа Сaramel. Он для тех, о ком заботся, кем восхищаются, кого любят и носят на руках. Гель прекрасно очищает кожу, а специальные ухаживающие, увлажняющие добавки обеспечивают его мягкое действие — кожа остаётся гладкой, не пересушенной, без зуда и шелушения. Молочные протеины, входящие в состав геля, насыщают кожу необходимыми аминокислотами, способствуют удержанию влаги в верхних слоях эпидермиса, делая Вас ещё более привлекательной и соблазнительной.

Гель для душа MODUM «With love» Minty Lemon

Свежесть, Сила, Энергия и Харизма — всё проявилось в аромате нового геля для душа Мinty Lemon. Он для тех, кто живёт кто действует, кто любит и любим. Гель прекрасно очищает кожу, а специальные ухаживающие, увлажняющие добавки обеспечивают его мягкое действие – кожа остаётся гладкой, не пересушенной, без зуда и шелушения. Натуральные эфирные масла (сперминтовое и лимонное) обладают комплексом полезных свойств: тонизируют, снимают усталость, придают сил.

Крем для рук MODUM «With love» Sweet Cherry

Вишнёвый крем для тех, о ком заботятся, кем восхищаются, кого любят и носят на руках. Легко впитывается, не оставляя липкой плёнки, сохраняя гладкость, мягкость и нежность кожи рук, а экстракт вишни обеспечивает антиоксидантную защиту, продлевая молодость и красоту вашей кожи.

Крем для рук MODUM «With love» Caramel

Крем для рук с нежным, теплым карамельным ароматом быстро смягчает кожу, хорошо впитывается не оставляя липкой плёнки, а молочные протеины, входящие в состав крема, насыщают кожу рук необходимыми аминокислотами, способствуют удержанию влаги в верхних слоях эпидермиса, делая ручки ещё более гладкими и нежными.