luxvisage-sponj

Спонж для макияжа 3D

Спонж для макияжа 3D
Перед вами косметический спонж 3D для достижения идеально ровного тона лица. Работает он с абсолютно любыми тональными основами, жидкими или густыми. Он поможет быстро создать легкий тон на лице, при желании скрыть недостатки и покраснения. Перед использованием смочите спонж 3D водой. В этом случае он будет вбирать в себя меньше тонального средства и даст легкое, равномерное покрытие. При нанесении основы сухим спонжем финиш будет более плотным. Используйте круглое основание для нанесения тона на основные участки лица. Легкими, слегка вбивающими движениям, распределите тональное средство на зоны лба, скул и подбородок. Заостренную сторону спонжа используйте для нанесения тона в область носа, рта, уголков глаз. Поверхность спонжа упругая, но в то же время мягкая и приятная при прикосновении к коже лица. После использования тщательно промойте спонж теплой водой с мылом, бережно отожмите и просушите для дальнейшего применения.

Спонж для макияжа disk

Спонж для макияжа disk
Многофункциональный круглый спонж, специально разработанный для нанесения сухих, кремовых или жидких продуктов. Спонж экономичен, так как при его использовании расходуется меньшее количество тональной основы, чем при использовании кисточки для нанесения макияжа. Disk поможет вам правильно и красиво нанести основу под макияж, а затем аккуратно растушевать её. Также он станет для вас незаменимым помощником, если румяна или тени немного осыпались, и нужно подправить макияж. Как и за любым аксессуаром, за спонжем нужно ухаживать. Поэтому, после использования тщательно промойте спонж теплой водой с мылом, бережно отожмите и просушите для дальнейшего применения.

Спонж для макияжа ellipse

Спонж для макияжа ellipse
Спонж ellips каплевидной формы отлично подходит для нанесения компактной пудры. Также может быть использован для нанесения тонального средства, корректора и румян. Особая форма спонжа позволяет равномерно наносить средство для макияжа даже в труднодоступные участки лица. После использования тщательно промойте спонж теплой водой с мылом, бережно отожмите и просушите для дальнейшего применения.

Спонж для макияжа 8 in 1

Спонж для макияжа 8 in 1
Сразу восемь спонжиков-лепестков в одной упаковке – это не только экономичный, но и удобный вариант. Вы можете использовать разные спонжи для определенных косметических средств. Он отлично подойдет для нанесения тональной основы, консилера, корректора и других продуктов. Спонж 8 in 1 подойдет как для сухого, так и для влажного способов нанесения. Обратите внимание, что по сравнению с сухим, смоченный спонж впитывает меньше тонального средства. После использования тщательно промойте спонж теплой водой с мылом, бережно отожмите и просушите для дальнейшего применения.

Спонж для снятия макияжа LUXVISAGE

Спонж для снятия макияжа LUXVISAGE
Спонж прекрасно очищает кожу лица от макияжа. Используется с пенкой, гелем, молочком или тоником для умывания. Имеет рельефную структуру и кроме своего основного назначения – снимать макияж, выполняет функцию массажера, усиливает кровообращение и обогащает кожу кислородом. После использования тщательно промойте спонж теплой водой с мылом, бережно отожмите и просушите для дальнейшего применения.