modum-rozhdestvo

Лимитированная рождественская коллекция для ухода за телом с «зимними» ароматами и праздничным дизайном.

Отыщите под новогодней ёлкой нежные и ароматные подарки для ваших рук и тела. Праздничный дизайн упаковки, чарующие «зимние» ароматы — подарите себе и своим близким ощущение праздника и нежный уход за кожей с душистой пеной геля для душа и тающей текстурой крема для рук.

Гель для душа MODUM «Ягодный джем»

Аромат свежесобранной малины будет радовать и наполнять ощущением праздника. Мягкая, густая пена прекрасно очистит кожу. Экстракт малины, входящий в состав геля, обеспечит антиоксидантную защиту.

Гель для душа MODUM «Смородина в сахаре»

Мягкая пена с ароматом смородины превратит принятие душа в истинное наслаждение! Экстракты смородины и малины, входящие в состав геля, обеспечат коже полноценный витаминный уход.

Гель для душа MODUM «Кофейный мусс»

Для тех, кто не хочет расставаться с ароматом кофе даже в ванной! Бодрящий позитивный запах наполнит энергией и теплом даже в самый холодный день. Протеины молока, входящие в состав геля, подарят коже дополнительное питание и увлажнение.

Крем для рук MODUM «Ягодный джем»

Крем для рук с ароматом свежих тертых ягод — то что нужно в холодные дни, когда так мало солнца и тепла! Ноты малины и вишни раскрываются на коже нежным шлейфом летних воспоминаний. Содержит мендальное масло, масло косточек винограда и экстракт вишни.

Крем для рук MODUM «Смородина в сахаре»

Нежный крем для рук с ароматом смородины наполнит теплом даже самый холодный день. Питательные компоненты крема (масло виноградных косточек, миндальное, примулы вечерней, экстракты смородины и малины) обеспечат коже рук достойный уход.

Крем для рук MODUM «Кофейный мусс»

Бодрящий, вкусный, терпкий запах кофе в новом креме для рук понравится всем любителям этого напитка. Прекрасный подарок с заботой о коже рук в холодные морозные дни — крем содержит питательные масла сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и протеины молока.