markell-anti-age-program-active-concentrate

Уникальные технологии нового поколения сохранят красоту и здоровье вашей кожи!

Активный концентрат от отеков и темных кругов под глазами

Ампулы-микродозы с пептидами сои, риса, кофеином и гинкго билоба:

  • уменьшение темных кругов вокруг глаз на 35%
  • уменьшение припухлости кожи вокруг глаз на 32%
  • разглаживание морщин
  • эффект за 4 недели

Инновационный активный концентрат обеспечивает коррекцию контура глаз, способствует уменьшению темных кругов и мешков под глазами, а также борется со старением кожи. Средство устраняет отечность, уменьшает воздействие, которое оказывают на кожу свободные радикалы.

Активные компоненты:

Активный комплекс REGU®-AGE, состоящий из специально очищенных пептидов сои и риса оказывает положительное воздействие на микроциркуляцию крови даже при незначительных концентрациях, что приводит к улучшению снабжения тканей кислородом.
Уменьшая вредное воздействие УФ-лучей, комплекс способствует укреплению коллагеновых и эластиновых волокон сокращая видимые признаки старения кожи вокруг глаз.

Кофеин оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, улучшает лимфоток, тем самым помогает убрать мешки в области глаз и общую отечность лица. Активизируя кровоснабжение и водообмен, кофеин улучшает цвет и внешний вид кожи.

Экстракт листьев гинкго билоба повышает эластичность стенок кровеносных сосудов, улучшает капиллярное кровообращение и уменьшает отечность, помогает коже сохранять молодой и привлекательный вид.

Применение:

Небольшое количество концентрата нанесите на кожу вокруг глаз, деликатно вбивая подушечками пальцев до полного впитывания. Одна ампула рассчитана на однодневное применение. Используйте активный концентрат дважды в день утром и вечером, в течение месяца. При необходимости курс можно продлить до 2 месяцев и повторять через 2-3 месяца в зависимости от состояния кожи. Не требует смывания.

Активный концентрат от мимических и возрастных морщин вокруг глаз

Ампулы-микродозы с комплексом биополимеров и полисахаридов

  • заметное сокращение глубины морщин
  • увеличивает эластичность и упругость кожи
  • мгновенный лифтинг-эффект за 5 минут

Активный концентрат интенсивно воздействует на зону вокруг глаз, эффективно корректирует возрастные изменения, устраняя признаки усталости и стресса. Концентрат позволяет разгладить мимические морщины вокруг глаз и уменьшить глубину возрастных морщин. Проникая во внутренние слои кожи, концентрат стимулирует синтез коллагена, нормализует структуру ткани, делая кожу более упругой и эластичной.

Активные компоненты:

Easyliance — новый натуральный актив является эффективной комбинацией гидролизованного биополимера и смолы африканской акации. Благодаря сочетанию двух полимерных структур, он подтягивает морщины к поверхности кожи, уменьшая их глубину с одной стороны, а с другой стороны образует полимерную пленку, которая мгновенно выравнивает поверхность кожи.

Tens’Up — уникальный природный комплекс олигосахаридов цикория и смолы бразильского дерева цезалпинии, который обладает не только эффектом мгновенного лифтинга, но и проявляет антивозрастную активность, благодаря усилению синтеза коллагена, укреплению соединительных тканей кожи.

PEPHA®-TIGHT — уникальный лифтинг-агент «два в одном» на базе экстракта микроводоросли и природного полисахарида пуллулана обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект и действует на долговременной основе, защищая клетки кожи от оксидативных стрессов, стимулируя образование коллагена и замедляя процесс образования новых морщин.

Применение:

Небольшое количество концентрата нанесите на кожу вокруг глаз, деликатно вбивая подушечками пальцев до полного впитывания. Одна ампула рассчитана на однодневное применение. Используйте активный концентрат дважды в день утром и вечером, в течение месяца. Курс можно повторять через 1-3 месяца в зависимости от состояния кожи. Не требует смывания.