vitex-basic-body-care

Превратите ежедневные гигиенические процедуры в настоящее удовольствие. Сбалансированные формулы средств позволяют обеспечить полноценный уход для кожи любого типа, изумительные ароматы окутывают кожу легкой вуалью и создают настроение на весь день.

Гель для душа с мятой и зеленым чаем

Обеспечивает ощущение бодрости и свежести

Сбалансированная формула геля для душа Basic Body Care с экстрактами мяты и зеленого чая надолго дарит ощущение бодрости и свежести. Экстракт зеленого чая бережно ухаживает за кожей, улучшает ее структуру и стимулирует выработку коллагена, кожа становится невероятно гладкой и шелковистой. Экстракт мяты тонизирует и освежает, повышает защитные функции кожи.

Крем-гель для душа с белым лотосом и гранатом

Обеспечивает увлажнение и питание кожи

Крем-гель для душа Basic Body Care обогащен экстрактами граната и белого лотоса, поэтому идеально подходит для ежедневного ухода за кожей: обеспечивает бережное очищение, глубокое увлажнение и питание кожи. Экстракт граната активно питает и смягчает кожу, придает эластичность, кожа становится гладкой, мягкой и шелковистой. Тонкий аромат белого лотоса окутывает ее легкой вуалью, погружая в атмосферу нежности и свежести.

Крем-гель для душа с черной орхидеей и миндалем

Обеспечивает восстановление и омоложение кожи

Крем-гель для душа Basic Body Care с миндальным молочком и экстрактом орхидеи разработан для бережного очищения, восстановления и омоложения кожи во время принятия душа. Молочко сладкого миндаля эффективно насыщает клетки кожи питательными веществами, смягчает и увлажняет, делает кожу нежной и шелковистой. Экстракт черной орхидеи повышает эластичность кожи, стимулирует регенерацию клеток. Чувственный аромат окутывает аурой изысканности и роскоши.