liv-delano-fruktovie-geli-dlya-dusha

Нежная кремовая пена, деликатное очищение, взрыв фруктовых ароматов — удовольствие больше, чем ожидаешь!

Гели для душа Liv Delano отличаются исключительной мягкостью и деликатностью, прекрасная комбинация ПАВ позволяет сформировать обильную, мягкую, кремовую пену, которая не сушит кожу тела, но при этом дает ощущение чистоты и свежести!

Гель для душа «Активное увлажнение»

Нежный гель для душа с необыкновенно аппетитным ароматом абрикоса с кардамоном мгновенно превращается в густую пену, деликатно удаляя загрязнения. Натуральные компоненты в составе придают коже гладкость и избавляют от ощущения сухости и стянутости после душа.

Сорбитол и экстракты Алоэ Вера, софоры, жимолости, ламинарии, шиповника, японского абрикоса и гиацинта уменьшают раздражающее действие моющих компонентов, успокаивают кожу и активизируют ее природные защитные функции, смягчают, увлажняют и тонизируют, позволяя коже оставаться восхитительно упругой и эластичной.

Гель для душа «Легкое пробуждение»

Гель для душа с ароматом ананаса и мяты, свежий и игристый, дарит заряд бодрости и освежающую прохладу. Идеальное средство, чтобы расслабиться после тяжелого дня или взбодриться ранним утром. Нежный гель содержит специальные мягкие моющие компоненты, благодаря которым деликатно очищает кожу тела, не вызывая ощущения сухости и стянутости после процедуры.

Ментол и экстракт мяты освежают и тонизируют кожу. Экстракты лимона, апельсина, груши, вишни и ананаса насыщают клетки кожи витаминами и микроэлементами, защищают от влияния негативных факторов окружающей среды, способствуют повышению эластичности и упругости кожи тела.

Крем-гель для душа «Нежность и питание»

Продуманная формула геля для душа с мягкими моющими компонентами в составе способствует бережному, деликатному очищению кожи тела. Шлейф ароматной пены с запахом спелой вишни и изумительным привкусом вишневых косточек дарит приятные воспоминания о безмятежном летнем отдыхе.

Масла: персиковое, рисовое, абрикосовое и фисташковое; экстракты манго, меда и вишни уменьшают раздражающее действие моющих компонентов, смягчают, питают и увлажняют кожу, делая ее невероятно нежной и гладкой и избавляя от чувства сухости и стянутости после душа.

Крем-гель для душа «Энергия и тонус»

Нежный апельсиновый крем-гель для душа при нанесении на влажное тело моментально превращается в ароматную пену, которая деликатно удаляет загрязнения, в то время как витамины и целебные фитоэкстракты заботятся о вашей коже.

Экстракты конского каштана, имбиря, меда, эхинацеи, апельсина и лимона увлажняют и тонизируют, насыщают клетки кожи витаминами и микроэлементами, способствуют сохранению влаги в эпидермисе, избавляя кожу от чувства сухости и стянутости после душа. Витаминный комплекс А, Е и D-пантенол успокаивает нежную кожу тела и уменьшает раздражающее действие моющих компонентов.