belita-color-care-system

Для комплексного ухода за окрашенными, обесцвеченными и поврежденными волосами. Современные формулы препаратов косметической линии COLOR CARE system на основе Smart-системы кондиционеров и стабилизатора цвета нового поколения, обогащенные маслом Авокадо, препятствуют вымыванию пигмента, сохраняют цвет ярким и насыщенным, восстанавливают и питают волосы после окрашивания, «запечатывают» краситель внутри волоса.

Масло Авокадо — ценное и полезное масло для волос. Обладает великолепными увлажняющими и питающими свойствами, что позволяет эффективно его использовать для укрепления волос и питания кожи головы. Легко впитываясь в кожу благодаря лецитину, масло Авокадо проникает в волосяные луковички насыщая их медью, магнием, железом, белками, аминокислотами, витаминами А, Е, С, B1, B2, B3, B9, D. В результате прекращается интенсивное выпадение волос, ломкость исчезает, ускоряется рост, появляется живой блеск, усиливается яркость цвета.

Крем-шампунь для окрашенных волос

  • Защита цвета
  • Сила и блеск

Мягкая формула крем-шампуня обеспечивает бережное очищение волос благодаря мягким ПАВ-ам и входящему в состав маслу Авокадо.

Smart-система кондиционеров и стабилизатор цвета нового поколения защищают цвет окрашенных волос от быстрого вымывания, придают им блеск и эластичность. Масло Авокадо питает и увлажняет волосы, предупреждает их ломкость, придает блеск и силу.

Результат: окрашенные волосы ухожены и имеют роскошный цвет!

Бальзам-маска для окрашенных волос

  • Защита цвета
  • Интенсивное питание
  • Сила и блеск

Насыщенная формула Бальзам-маски эффективно восстанавливает окрашенные волосы, обеспечивает легкость расчесывания. Активно насыщает поврежденные окрашенные волосы необходимыми компонентами для сохранения яркости цвета, придания здорового блеска и шелковистой гладкости. Бальзам-маску можно применять в виде бальзама-ополаскивателя для регулярного ухода за волосами, а также в виде маски, как средство интенсивного питания и восстановления поврежденных окрашиванием волос. Для интенсивного ухода — после мытья головы необходимо нанести бальзам-маску на влажные волосы, распределить по всей длине и оставить на 7-10 мин., затем тщательно смыть.

Smart-система кондиционеров и стабилизатор цвета нового поколения защищают цвет окрашенных волос от быстрого вымывания, придают им блеск и эластичность. Масло Авокадо интенсивно питает и увлажняет волосы, предупреждает их ломкость, придает блеск и силу.

Результат: окрашенные волосы восстановлены и имеют роскошный цвет!

Масло-спрей Восстановление и Блеск окрашенных волос

  • Фиксация цвета
  • Термозащита

Масло-спрей — абсолютно незаменимое средство для окрашенных, пересушенных волос. Богатая формула масло-спрея обеспечивает глубокий, интенсивный уход и восстановление «уставшим» волосам, подверженным окрашиванию и мелированию.

Smart-система кондиционеров и стабилизатор цвета нового поколения защищают окрашенные волосы от быстрого вымывания, придают им блеск и эластичность. Масло Авокадо интенсивно восстанавливает и питает окрашенные волосы, устраняет их ломкость, придает блеск и силу.

Результат: окрашенные волосы восстановлены и имеют роскошный цвет!