markell-baby-collection-penki

Для ежедневного бережного ухода с первых дней жизни вашего малыша.

Пенка для умывания детская

Мягкая воздушная пенка для умывания вашего малыша деликатно очищает чувствительную нежную детскую кожу, благодаря натуральным экстрактам лаванды и льна.

Натуральный компонент Natural Extract активно увлажняет и кондиционирует кожу. Экстракт лаванды обладает успокаивающим, балансирующим и укрепляющим свойствами. Оказывает смягчающее воздействие на раздраженную кожу, делая кожу гладкой, нежной и бархатистой. Экстракт льна успокаивает раздраженную кожу, оказывает заживляющее и противовоспалительное действие. Нежный запах лаванды устраняет плаксивость и способствует крепкому сну.

Применение: выдавить небольшое количество пенки на руку или мягкую мочалку и легкими массажными движениями нанести на лицо и ручки малыша. Тщательно сполоснуть водой.

Пенка для интимной гигиены детская

Необыкновенно нежная деликатная пенка предназначена для ежедневной интимной гигиены вашего малыша. Легкая воздушная текстура и мягкая безсульфатная моющая основа бережно очищают кожу, не раздражая и не пересушивая ее, поддерживая необходимый липидный баланс.

Экстракт лаванды обладает успокаивающим, балансирующим и укрепляющим свойствами. Оказывает смягчающее и антисептическое действие на раздраженную кожу, делает ее гладкой, нежной и бархатистой. Экстракт льна обладает успокаивающим действием, препятствует возникновению воспалительных процессов, помогает сохранить естественный уровень увлажненности. Нежный запах лаванды устраняет плаксивость и способствует крепкому сну.

Применение: небольшое количество пенки нанести на интимные части тела, затем смыть водой.