belita-prof-active-hyalform

Линия на основе высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты в сочетании с активными ингредиентами позволяет обеспечить многогранный уход за кожей:

  1. В различных профессиональных программах для коррекции следующих состояний кожи:
    — статические и мимические морщины (по типу “гусиные лапки”);
    — снижение тургора и эластичности кожи лица;
    — сухость и обезвоженность кожи;
    — гиперпигментация и возрастные пятна;
    — тусклая атоничная кожа лица.
  2. В различных комплексных программах профилактики преждевременного раннего старения кожи, в программах по коррекции и ремоделированию овала лица, при гравитационных изменениях лица, при проявлении фотостарения в области лица, шеи, декольте, а также в программах подготовки к пластическим операциям и реабилитации после них.
  3. В аппаратных методиках (на предварительно очищенную кожу): для проведения процедур ультрафонофореза, микротоковой терапии, электропорации, безынъекционной мезотерапии.
  4. После пилингов и механической чистки в качестве мощных регенерирующих средств, которые позволяют сократить реабилитационный период.
  5. После мезопроцедур и контурной пластики с мезороллером для обеспечения более пролонгированного эффекта для усиления и улучшения эффекта мезотерапии и более быстрого восстановления кожи.
  6. В качестве завершающего этапа в различных процедурах и под крем.
  7. В качестве активных концентратов под пластифицирующие маски (альгинатные, коллагеновые листы, гидрогелевые матрицы)
  8. Для домашнего курсового ухода по рекомендации косметолога как самостоятельно, так и под крем.

Все формулы гелей сочетаются со всеми косметическими линиями и используются в качестве самостоятельных средств по показаниям в различных омолаживающих и восстанавливающих процедурах.

Высокоактивные, гармонично дополняющие и усиливающие действие друг друга, основные ингредиенты, входящие во все препараты линии:

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота (молекулярный вес от 15 до 50 тысяч дальтон) воздействует изнутри, легко проникает в эпидермис и дерму, где обеспечивает питание фибробластов и является необходимым компонентом для синтеза собственного коллагена и эластина, позволяет поддерживать структуру внеклеточного матрикса, повышает защитные (барьерные свойства и антиоксидантный статус кожи). Оказывает двойной эффект увлажнения — изнутри и снаружи.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует замедлению биологического процесса старения кожи и восстановлению её естественных возможностей к увлажнению. Активизирует функции синтеза эластина и коллагена, снижает оксидативны й стресс. Насыщает кожу влагой, делает ее более упругой и эластичной, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин, оказывает эффект мгновенно, уменьшает глубину морщин.

Комплекс «коллаген+эластин» обеспечивает подтягивающую функцию, придаёт тканям эластичность и упругость, служит материалом для построения «коллагеновой матрицы», устраняет вялость и дряблость кожи, препятствуя ее провисанию.

Экстракт зеленого чая — обеспечивает эффективное увлажнение и тонизацию кожи, заметно улучшает цвет и восстанавливает овал лица, способствует замедлению увядания кожи.

Растительныйкомплекс (IRIS ISO — ирис флорентийский, экстракт арники, Ten’s Up) — нормализует местный гормональный фон и продлевает жизненный цикл клеток кожи, корректирует и предотвращает признаки увядания.

Комплекс сигнальных пептидов (Tripeptide-3, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester и Palmitoyl Haxapeptide-19) восстанавливает структуру кожи, увеличивает скорость обновления и стимулирует регенерацию клеток кожи, уплотняет и подтягивает кожу. Эффективно расслабляет лицевые мышцы, обеспечивая «ботокс» — эффект.

Аминокислоты (глицин, таурин, аргинин) — основные структурные элементы протеинов — поддерживают гидробаланс на уровне эпидермиса, участвуют в образовании новых клеток и клеточных структур и восстанавливают структуру коллагена.

Биокомплекс полисахаридов (B-глюкоматрикс, хитозан) и витамин РР — укрепляют кожный каркас, усиливают обменные процессы в клетках.

IDEALIFT™ — обеспечивает ощутимый эффект подтягивания кожи, направленно усиливают выработку коллагена дермо-эпидермального соединения, улучшает биомеханические свойства кожи, сокращают провисание и растяжение кожи, обеспечивает восстановление идеального баланса и тургора кожи.

Кониак маннан, бетаин — успокаивают и увлажняют кожу.

Масло макадамии — способствует повышению тургора и эластичности кожи лица, улучшению цвета и выравниванию рельефа кожи.

ГЕЛЬ PEPTIDE COMPLEX для лица аппаратный 40+

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, комплекс аминокислот, комплекс пептидов:

  • предупреждают преждевременное старение
  • запускают механизмы избавления от морщин
  • оказывают выраженный увлажняющий эффект
  • участвуют в процессах восстановления структуры коллагена и эластина

Активное средство, позволяющее осуществлять контроль над процессами старения кожи. Интенсивный комплекс сигнальных пептидов (Tripeptide-3, Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester и Palmitoyl Haxapeptide-19) восстанавливает структуру кожи, увеличивает скорость обновления и стимулирует регенерацию клеток кожи, уплотняет и подтягивает кожу. Эффективно расслабляет лицевые мышцы, обеспечивая «ботокс» — эффект.

Совместно с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой стимулирует синтез важных типов коллагена, эластина, фибронектина, т. о. замедляя скорость образования морщин, а также эндогенной гиалуроновой кислоты фибробластами дермы, способствуя замедлению биологического процесса старения кожи и восстановлению её естественных возможностей к увлажнению.

Аминокислоты (глицин, таурин, аргинин) — основные структурные элементы протеинов — поддерживают гидробаланс на уровне эпидермиса, участвуют в образовании новых клеток и клеточных структур и восстанавливают структуру коллагена.

ГЕЛЬ ANTI-AGE для лица аппаратный 40+

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, IRIS ISO, экстракт арники, Ten’s Up:

  • защита от свободных радикалов
  • заметное разглаживание морщин
  • интенсивное увлажнение
  • улучшение цвета и тургора лица

Оптимальная формула профессионального антивозрастного ухода. Выраженный эффект борьбы со старением обеспечен растительным комплексом (ирис флорентийский, экстракт арники, Ten’s Up), который нормализует местный гормональный фон и продлевает жизненный цикл клеток кожи, корректирует и предотвращает признаки увядания. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, позволяет поддерживать структуру внеклеточного матрикса, повышает защитные (барьерные) свойства и антиоксидантный статус кожи.

Гель оказывает накопительное противовозрастное действие, максимально возможно восполняет гидрорезерв кожи, способствует самостоятельной регенерации кожи, в результате чего появляется естественный, здоровый цвет лица.

ГЕЛЬ BIOLIFTING для лица аппаратный 35+

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, хитозан, B-глюкоматрикс, витамин РР, Idealift:

  • оказывают эффект мгновенного лифтинга
  • обеспечивают активное увлажнение поверхностных слоёв кожи
  • разглаживают микрорельеф кожи и морщин

Обеспечивает быстрый безинъекционный лифтинг лица и активизирует ревитализацию кожных клеток в целом. Биокомплекс полисахаридов (B-глюкоматрикс, хитозан) и витамин РР — укрепляют кожный каркас, усиливают обменные процессы в клетках. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота и запатентованный комплекс для идеального рельефа кожи IDEALIFTТМ обеспечивают ощутимый эффект подтягивания кожи, направленно усиливают выработку коллагена дермо-эпидермального соединения, улучшают биомеханические свойства кожи, сокращают провисание и растяжение кожи.

Гель-Биолифтинг — косметическая альтернатива хирургическим вмешательствам, возвращающая лицу чёткость контуров.

ГЕЛЬ COLLAGEN для лица аппаратный 35+

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт зелёного чая, коллаген, эластин:

  • стимулируют выработку коллагена и эластина
  • разглаживают морщины
  • эффективно увлажняют кожу
  • оказывают антиоксидантную защиту

Высокоэффективное средство для поддержания и укрепления каркаса кожи — эластиновых и коллагеновых волокон. Комплекс «коллаген+эластин» обеспечивает подтягивающую функцию, придаёт тканям эластичность и упругость, служит материалом для построения «коллагеновой матрицы», устраняет вялость и дряблость кожи, препятствуя ее провисанию. А эффективное сочетание коллагена и эластина c низкомолекулярной гиалуроновой кислотой стимулирует и усиливает синтез собственного коллагена и эластина, что приводит к разглаживанию мелких морщин и уменьшению глубины крупных морщин, оказывает эффект мгновенного лифтинга, предотвращает потерю влаги, замедляет процессы старения.

За счет входящего в состав мощного антиоксиданта — экстракта зеленого чая — обеспечивается эффективное увлажнение и тонизация кожи, заметно улучшается цвет и восстанавливается овал лица, замедляется увядание кожи.

СЫВОРОТКА-MIX HYALURONIC ACID для лица аппаратная 30+

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, бетаин:

  • обеспечивают стимуляцию синтеза проколлагена
  • поддерживают водный баланс в клетках кожи
  • эффект лифтинга с первых процедур

Революционная увлажняющая система интенсивного действия для мгновенной и пролонгированной регидратации кожи. Стимулирует обменные процессы в клетках и межклеточном пространстве кожи, процессы регенерации кожи, снижает разрушительное воздействие стрессов и экологических факторов, восстанавливает цвет кожи.

Высокоэффективный комплекс на основе низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновой кислоты с бетаином обладает идеальными гидратирующим действием и обеспечивает двойной эффект увлажнения — изнутри и снаружи. Насыщает кожу влагой, делает ее более упругой и эластичной, улучшает микрорельеф, предотвращает появление морщин, стимулируя синтез новых волокон коллагена и эластина. Укрепляет эпидермальный барьер, улучшает влагоудерживающую способность кожи, повышает защитные свойства кожи.

АКТИВНЫЙ ГЕЛЬ низкомолекулярной гиалуроновой кислоты 2% для биоревитализации кожи лица

Для проведения салонных безинъекционных процедур.

  • проникает в глубокие слои эпидермиса
  • участвует в восстановление межклеточного матрикса
  • запускает процессы синтеза коллагена и эластина
  • обеспечивает активный лифтинг
  • эффект увлажнения изнутри и снаружи

Активный и мощный ревитализирующий коктейль с репарирующим и реструктуризирующим действием. Способствует ангиогенезу повреждённых участков дермы, регулирует и синхронизирует биохимические процессы, воссоздаёт жизненный потенциал всех клеток кожи. Благодаря своему малому весу низкомолекулярная гиалуроновая кислота воздействует изнутри, легко проникает в эпидермис и дерму, где обеспечивает питание фибробластов и является необходимым компонентом для синтеза собственного коллагена и эластина, стимулирует выработку эндогенной гиалуроновой кислоты, участвуя в восстановлении межклеточного матрикса, оказывает эффект мгновенного лифтинга и воссоздаёт внутридермальный гидрорезерв, уменьшает глубину морщин.

ГЕЛЬ-КОНЦЕНТРАТ высокомолекулярной гиалуроновой кислоты 2% для биоревитализации кожи лица

Для проведения салонных безынъекционных процедур.

  • придаёт коже эластичность, упругость и тонус
  • обеспечивает активное увлажнение и лифтинг
  • защищает кожу от УФ-излучения
  • разглаживает микрорельеф кожи
  • оказывает регенерирующее действие на кожу

Эффективное средство для пролонгации результатов биоревитализации и мезотерапии. Обеспечивает полноценное увлажнение и длительный лифтинг, обладает выраженной регенерирующей активностью. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота создаёт оптимальные условия для проникновения активных компонентов в глубокие слои дермы и усиливает их активность, улучшает проницаемость клеточных мембран, длительно сохраняет гидрорезерв верхних слоёв кожи. Высокая концентрация гиалуроновой кислоты обуславливает укрепляющее действие Геля — концентрата на дермальный матрикс и поддержание сопротивляемости тканей к различным механическим факторам, улучшает трофику и активность клеток дермы, улучшает гидратационный потенциал, повышает тургор и плотность кожи шеи и декольте, уменьшает выраженность морщин и складок.

КРЕМ-BIOFACTOR активно-увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица

Для завершения аппаратных процедур.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, кониак маннан, масло макадамии:

  • оказывают выраженный увлажняющий эффект
  • выравнивают микрорельеф кожи
  • обеспечивают эластичность, упругость, тонус кожи
  • укрепляют контур лица
  • оказывают эффект лифтинга

Мульти-активный крем нежной и лёгкой текстуры для восстановления кожи после косметических процедур: аппаратных, механических, мезороллеров. обладает уникальной увлажняющей активностью, оказывает мощное регенерирующее действие, буквально наполняет клетки кожи энергией, насыщает кожу необходимыми активными компонентами, которые заполняют глубокие морщины и делают их менее заметными, а также создают депо восстанавливающих биологически активных веществ. Высокую эффективность формулы обеспечивают высокомолекулярная гиалуроновая кислота, кониак маннан, масло макадамии, которые способствуют восстановлению и укреплению контура овала лица, повышению тургора и эластичности, улучшению цвета и выравниванию рельефа кожи, обеспечивают длительный эффект-лифтинга.

ГЕЛЬ-МАСКА BIO-REVITALIZATION на основе гиалуроновой кислоты для лица

Для завершения аппаратных процедур.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, кониак маннан, Idealift, IRIS ISO:

  • закрепляет результат аппаратных процедур
  • обеспечивает и сохраняет активное увлажнение кожи
  • увеличивает продолжительность действия активных веществ
  • сохраняет эффект мгновенного лифтинга

Биоревитализирующая гидрогелевая маска является обязательным завершением программ по уходу за лицом. Маска улучшает проникновение и многократно усиливает действие ранее нанесенных сывороток, концентратов или активов, способствует омоложению кожи, запускает реакции клеточного обновления, приводящие к полноценной реструктуризации кожи.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота и IRIS ISO активизируют функции «молодости» кожи — синтез эластина и коллагена, «пробуждают» обменные процессы, повышают выработку структурных белков и межклеточного вещества дермы, включают естественные механизмы самовосстановления и саморегуляции, резко тормозят процессы старения кожи, снижают оксидативный стресс, осуществляют интенсивную гидратацию кожи и стойкий эффект лифтинга.

Кониак маннан, Idealift — обеспечивают восстановление идеального баланса и тургора кожи, успокаивают и увлажняют кожу.
В результате применения маски кожа получает интенсивный комплексный уход: моделируется овал лица, повышается эластичность и упругость кожных покровов, уплотняется структура тканей, укрепляются барьерные функции эпидермиса и кожа приобретает свежий, сияющий вид.