vitex-blesk-i-pitanie

Роскошная коллекция средств по уходу за волосами с аргановым маслом и жидким шелком.

Масло арганы — это настоящий эликсир красоты и молодости, поскольку примерно на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот — линолевой, олеиновой и пальмитиновой. Ненасыщенные жирные кислоты активно питают, быстро восстанавливают и надежно защищают волосы и кожу головы от воздействия внешних вредных факторов. Масло арганы подходит для всех типов волос. Оно идеально ухаживает как за нормальными волосами, так и решает проблемы секущихся, поврежденных, окрашенных, тусклых, пористых, ослабленных волос.

Жидкий шелк — один из секретов красоты волос. Аминокислоты шелка способны легко проникать в структуру волос, что позволяет им быстро и эффективно заполнять повреждения, а также приглаживать чешуйки кутикул. Протеины шелка образуют тончайшую защитную пленку на поверхности волос, придающую волосам неповторимый блеск, гладкость и эластичность, а также защищают волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Эффект заметен уже после первого применения продуктов серии «Блеск и питание» (Shine Nutrition) от Витэкс.

Активные компоненты:

Аргановое масло — интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы. Активно восстанавливает структуру поврежденных участков. Делает волосы более сильными, здоровыми и блестящими. Не утяжеляет даже самые легкие волосы.

Молекулы Provasоl silk (жидкий шелк) — распределяясь по всей длине волос, заполняют повреждения в кутикуле, достраивая ее на микроскопическом уровне. Делают волосы легкими, шелковистыми и эластичными. Обеспечивают волосам роскошный блеск и гладкость.

Масло косточек абрикоса — способствует восстановлению структуры волос. Делает волосы легкими, шелковистыми и эластичными.

Бетаин — мягко кондиционирует и активно увлажняет волосы. Обеспечивает легкое расчесывание.

Шампунь-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос

Легкая формула шампуня бережно очищает волосы, обеспечивая исключительный косметический уход. Невесомое аргановое масло и молекулы жидкого шелка активно питают и увлажняют волосы, защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Волосы становятся необыкновенно послушными, сильными и блестящими.

После шампуня рекомендуется использовать бальзам-сияние Масло арганы + жидкий шелк (для нормальных волос) либо 2-х минутную маску-сияние Масло арганы + жидкий шелк (для ослабленных и поврежденных волос).

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

Бальзам-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос

Особая формула бальзама позволяет обеспечить волосам полноценный уход, сделать их невероятно красивыми и здоровыми. Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу. Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск. Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие зеркальным блеском.

Двухминутная маска-сияние Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волос

Насыщенная формула маски разработана специально для восстановления ослабленных и поврежденных волос. Роскошное аргановое масло и масло косточек абрикоса интенсивно питают и увлажняют волосы и кожу головы, укрепляют структуру поврежденных участков, восстанавливая волосы по всей длине. Молекулы жидкого шелка и натуральный кондиционер бетаин делают волосы гладкими, сильными, послушными, придают им эластичность и глянцевый блеск.

Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем «Блеск и питание» Масло арганы + жидкий шелк.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие невероятным блеском.

Сыворотка-флюид Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос Несмываемая

Концентрированная сыворотка-флюид особенно рекомендуется для волос, склонных к ломкости. Драгоценное масло арганы эффективно питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя их. Волосы становятся сильными, послушными, легко укладываются. Молекулы жидкого шелка придают гладкость, эластичность и глянцевый блеск.

Легкая сыворотка-флюид наносится на вымытые волосы, после чего волосы можно просто высушить либо уложить привычным способом. Ваши волосы будут выглядеть великолепно!

Активные компоненты защищают волосы при термоукладке. Сыворотка-флюид обладает антистатическим эффектом.

Результат: красивые, здоровые волосы, сияющие роскошным блеском.

Спрей-сияние Масло арганы для всех типов волос

Ультралегкое масло арганы — незаменимое средство для индивидуального ухода за волосами. Это настоящий драгоценный бальзам, который позволяет обеспечить волосам полноценную заботу. Масло обволакивает каждый волосок невесомой пленкой, защищая от негативных внешних воздействий. Волосы насыщаются полезными веществами и преображаются — становятся блестящими, гладкими, послушными и эластичными на долгое время.

5 вариантов применения — 5 результатов:

  1. После мытья — активное питание, термозащита и легкое расчесывание.
  2. После укладки — увлажнение, питание и ослепительный блеск.
  3. Перед сном — интенсивное восстановление поврежденных волос.
  4. Перед посещением бассейна или выходом на пляж — защита от негативного воздействия солнечных лучей, хлорированной или морской воды.
  5. В любое время дня — глубокое питание, увлажнение, защита и глянцевый блеск.