floralis-spa-gel-dlya-dusha

Гели для душа серии SPA теперь и во флаконах 400 г.

Арома-гель для душа «SpaTea»

Мягкий арома-гель для душа с нежной пеной бережно очищает и деликатно ухаживает за Вашей кожей. Арома-гель увлажняет кожу, помогает снять усталость и почувствовать свежесть и легкость. Зеленый чай обладает антиоксидантными свойствами, а масла грейпфрута и бергамота тонизируют кожу. Нежный аромат элитного зеленого чая успокаивает и расслабляет, создавая ощущение гармонии.

Арома-гель для душа «SpaFruit»

Мягкий арома-гель для душа с нежной пеной бережно очищает и деликатно ухаживает за Вашей кожей, придавая ей свежесть и нежность. Масло абрикоса в сочетании с маслом авокадо смягчает и разглаживает кожу, способствует выравниванию ее цвета. Яркий фруктовый аромат подарит Вам заряд жизненных сил и энергии на весь день, напомнит о сказке солнечного лета!

Арома-гель для душа «SpaFlower»

Мягкий арома-гель для душа создает мягкую пену, бережно очищает и деликатно ухаживает за Вашей кожей, снимает ощущение сухости, дарит свежесть и нежность. Экстракт фиалки увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее витаминами, придает коже сияющий вид. Весенний опьяняющий аромат живых цветов погружает Вас в атмосферу комфорта и наслаждения, дарит превосходное настроение!

Арома-гель для душа «SpaSea»

Освежающий арома-гель для душа создает мягкую пену, бережно очищает и деликатно ухаживает за Вашей кожей, снимает ощущение сухости и стянутости. Морской коллаген увлажняет кожу, защищает ее от потери влаги, повышает упругость и эластичность. Ароматный гель наполнит Вашу кожу дыханьем океана с романтическим оттенком экзотических цветов и фруктов!