floralis-zdorovoe-solnce

Серия современной солнцезащитной косметики 3в1:

  • гарантирует защиту от ультрафиолетовых лучей типа В (длина волны 280-315 нм) — непосредственно влияет на верхний слой кожи, длительное воздействие приводит к ожогам и солнечным ударам;
  • гарантирует защиту от ультрафиолетовых лучей типа А (длина волны 315-400 нм) — проникает глубже в кожу, чем УФ-В излучение, а длительное воздействие может привести к повреждению глаз, ускоряет старение кожи, вызывают рак кожи и косвенные заболевания на уровне ДНК;
  • гарантирует антиоксидантную защиту и общий уход за кожей (увлажнение, смягчение, восстановление).

При разработке серии использовались ультрафиолетовые фильтры прошедшие испытания на подтверждение защиты от УФ-В лучей (SPF) и УФ-А лучей в лаборатории ISP Vincience SA Ashland Speciality Ingredients (Франция) и одобренные в Австралии, США и Европейском Союзе.

Все косметические средства содержат:

  • увлажнители
  • полимерные компоненты, придающие дополнительную водостойкость
  • биологически активные компоненты, которые помогают сохранить молодость кожи и избежать ее раннего старения.

Активные компоненты:

Д-пантенол — это витамин группы В. Обладает увлажняющим эффектом, глубоко проникает и связывает воду в наружном слое кожи, что делает сухую кожу более мягкой и эластичной. Имеет противовоспалительный эффект и успокаивает раздраженную кожу. Способствует ускорению заживления ожогов, трещин и мелких ран, таких как порезы при бритье, ссадины на коже и потертости. Эффективен в солнцезащитных средствах: увеличивает производство защитного пигмента и уменьшает разрушающее воздействие солнечных лучей.

Масло ши (карите) — это универсальное активное масло со смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Замедляет старение кожи, разглаживает морщины. Прекрасный эмолент (смягчитель), активизирует синтез коллагена, восстанавливает барьерные функции кожи, защищает кожу от УФ-лучей, является антиоксидантом.

Экстракт зеленого чая неслучайно настолько популярен в косметике. Это лидер среди натуральных антиоксидантов он смягчает агрессивное влияние солнца, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Содержит высокую концентрацию полифенолов, активность которых в несколько раз выше известного антиоксиданта витамина Е. Полифенолы обладают также противовоспалительным и антибактериальным действием, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу.

Ягоды асаи — именитые учёные считают эту ягоду одной из наиболее питательных и энергетически ценных в мире! В чем же секрет асаи? Она содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 4 раза больше, чем клюква или дикая черника, и в 10–20 раз больше антоцианов, чем их содержит в своем составе красное вино. Антоцианы, содержащиеся в асаи, уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения. Как источник жирных кислот, асаи питает и оздоравливает кожу . Кожа выглядит сияющей, гладкой и здоровой.

Масло для загара SPF-8

Улучшает загар, восстанавливает кожу, освежает.

  • защищает от ожогов и старения кожи, вызванного ультрафиолетом
  • увлажняет и питает кожу, способствуя получению интенсивного ровного оттенка загара
  • прекрасно защищает волосы от высушивающего воздействия солнца

Бета-каротин является мощным антиоксидантом и содействует равномерной пигментации кожи. Это его свойство используется в средствах для загара, позволяя получить стойкий загар, снизить риск развития ожогов и предотвратить старение кожи. Ментол успокоит кожу и подарит ощущение легкой прохлады в несносную жару.

Для волос: рекомендуется использовать до и во время загара или во время купания в море, или в бассейне. На жирные волосы следует наносить масло только на кончики волос. Для сухих волос требуется большее количество средства.

Солнцезащитное молочко SPF 40

Высокая степень защиты, антиоксидантная защита, защита от ожогов, увлажнение.

Рекомендуется для защиты кожи, не переносящей солнца, активно реагирующей, для высокой инсоляции (тропики, горы). Для защиты кожи детей (от 3 лет).

Высокоэффективная система UVA/UVB-фильтров, пантенол, масло карите, экстракты зеленого чая и асаи:

  • эффективно защищают от вредного воздействия солнечных лучей и свободных радикалов
  • предупреждает появление ожогов
  • предупреждают преждевременное старение кожи
  • предотвращает сухость, шелушение и обезвоживание кожи.

Крем для лица и декольте SPF 30

Anti-age эффект, защита от пигментных пятен, увлажнение.

Легкий нежирный крем приятно ложится на кожу и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Формула с натуральными антиоксидантами и увлажняющими компонентами предотвращает преждевременное старение появление пигментных пятен и солнечных ожогов. Содержит высокоэффективную систему UVA/UVB- фильтров, которая защищает мгновенно и надолго.

Результат: кожа мягкая и эластичная.

Крем для лица SPF 50

Anti-age эффект, защита от пигментных пятен, увлажнение.

Легкий нежирный крем приятно ложится на кожу и быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Формула с натуральными антиоксидантами и увлажняющими компонентами предотвращает преждевременное старение появление пигментных пятен и солнечных ожогов. Содержит высокоэффективную систему UVA/UVB- фильтров, которая защищает мгновенно и надолго.

Результат: кожа мягкая и эластичная.

Восстанавливающий бальзам после загара 3в1

Успокаивает, увлажняет, охлаждает.

Легкая и нежная формула бальзама:

  • успокаивает и охлаждает кожу
  • устраняет покраснения и снимает неприятные ощущения при солнечных ожогах
  • закрепляет загар
  • увлажняет и препятствует шелушению кожи
  • максимальное восстановление после солнечного воздействия
  • для ежедневного использования, после загара на солнце, в солярии, после душа.