markell-paraffin-therapy

Парафинотерапия в домашних условиях!

В составе серии Paraffin Therapy 8 средств:

  • Крем-парафин для ног Персик
  • Крем-парафин для ног Гранат
  • Крем-парафин для рук Персик
  • Крем-парафин для рук Гранат
  • Пилинг для ног Персик
  • Пилинг для ног Гранат
  • Пилинг для рук Персик
  • Пилинг для рук Гранат

Продукты серии Paraffin Therapy для ухода за кожей рук и ног

Инновационные крема-парафины по уходу за сухой и очень сухой кожей ног

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры как в салоне, так и в домашних условиях.

Парафин усиливает кровообращение и обменные процессы, размягчает роговой слой эпидермиса. Входящие в состав натуральные масла персика и виноградных косточек обеспечивают коже дополнительный уход, делая кожу ваших ног идеально мягкой и гладкой. А натуральные масла ши и какао эффективно увлажняют и питают сухую кожу, усиливают ее защитные функции, всего за одну процедуру позволяют избавиться от многих проблем: сухости, трещинок, покраснений и шелушений.

Применение одним из способов:

  1. Нанести крем-парафин плотным слоем на предварительно очищенную кожу ног, равномерно распределить легкими движениями. Сверху надеть носочки и оставить на 15-20 минут (или на ночь). После снятия носочков при необходимости воспользуйтесь пилингом для ног.
  2. Небольшое количество крема массирующими движениями распределить по коже ног. Остатки крема убрать с помощью салфетки.

Уникальные крема-парафины для рук

Обеспечивают интенсивную терапию для кожи рук. Идеальное дополнение к маникюру. Регулярное применение крема-парафина сделает кожу рук бархатистой и нежной!

Парафин в сочетании с маслами ши и какао эффективно увлажняет и питает сухую кожу, усиливает ее защитные функции. Входящие в состав натуральные масла персика и виноградных косточек интенсивно увлажняют и смягчают кожу рук, восстанавливают ее гидролипидный баланс, придают упругость и эластичность, способствуют разглаживанию морщинок. Масла оказывают укрепляющее действие на ногти, предотвращая их ломкость и расслоение, смягчают кутикулу.

Применение одним из способов:

  1. Нанести крем-парафин на предварительно очищенную кожу рук, равномерно распределить легкими движениями. Сверху надеть перчатки и оставить их на 15-20 минут. После снятия перчаток при необходимости воспользуйтесь пилингом для рук.
  2. Небольшое количество крема массирующими движениями распределить по коже рук. Остатки крема убрать с помощью салфетки.

Пилинги для ног

Пилинги для ног с комплексом натуральных масел персика и миндаля, ши и какао идеально подходят для ухода за кожей ног и стоп. Если вы заботитесь о красоте своих ног, то этот пилинг для вас!

Активные компоненты пилинга улучшают микроциркуляцию, отшелушивая омертвевшие клетки, дают коже возможность «дышать» и стимулируют рост новых клеток. Кожа становится мягкой, нежной, бархатной. Массаж ступней с таким косметическим средством приводит в норму процесс кровообращения и венозного оттока, а влияние на активные точки ступней способствует нормализации работы внутренних органов.

Применение: нанести пилинг на предварительно очищенную кожу стоп, втереть легкими круговыми движениями. Смыть водой. Может применяться до или после процедуры обработки кожи стоп кремом-парафином.

Пилинги для рук

Пилинг для рук помогает подготовить кожу рук для нанесения увлажняющих и питательных средств.

Входящие в состав натуральные частицы косточки персика оказывают массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи. Комплекс натуральных масел персика и миндаля глубоко проникая в клетки кожи устраняет сухость и шероховатость, питает, а масла ши и бабассу обладают регенерирующим действием, прекрасно увлажняют сухую кожу, усиливают ее защитные функции, делают ее мягкой и гладкой.

Применение: нанести пилинг на предварительно очищенную кожу рук, втереть легкими круговыми движениями. Смыть водой. Может применяться до или после процедуры обработки кожи рук кремом-парафином.