belita-pure-system

Линия новейших профессиональных препаратов разработана на основе последних научных достижений по комплексному лечению угревой болезни. Препараты содержат тщательно подобранные ингредиенты и комплексно воздействуют на все звенья патогенеза акне; прошли дерматологическое тестирование и подтвердили свою эффективность в ходе независимых лабораторных и клинических испытаний.

Благодаря синергетическому действию компонентов, входящих в состав препаратов, обеспечивается нормализующее, себорегулирующее и успокаивающее действие, что позволяет быстро и эффективно снять воспаление и обострение угревой сыпи. Улучшается микрорельеф, выравнивается тон и цвет кожи, восстанавливаются барьерные функции кожи и клеточный иммунитет.

Демакияж жидкий лицо+веки

Очищающее средство нового поколения для удаления макияжа с век и лица. Освежает, при этом сужает поры, не нарушая естественный барьер. Подходит для чувствительной, куперозной кожи.

Пенка для умывания глубокоочищающая отшелушивающая

Нежная муссовая текстура прекрасно удаляет макияж, отшелушившая омертвевшие клетки, очищает поры, удаляет излишки себума. Предназначена для процедуры очищения проблемной и жирной кожи.

Тоник для лица глубокое очищение пор

Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом не нарушая защитную мантию кожи. Поддерживает уровень увлажнённости кожи. Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова.

Гель для лица активный против акне купирование воспалений

Активный антибактериальный комплекс. Оказывает направленное действие, наноситься локально на воспалённые области, снижает реактивность кожи, длительного действия.

Маска сухая для лица глубокоочищающая успокаивающая

Состав маски уникален; антибактериальный комплекс сочетается с экстрактом облепихи, рисовой пудрой, морскими водорослями. Антибактериальное действие плюс глубокое увлажнение и восстановление гидролипидной мантии. Обладает противовоспалительным и поросуживающим действием. Нормализует работу сальных желёз, устраняет жирный блеск, ускоряет процессы регенерации и заживления тканей. Придает коже матовый оттенок, визуально выравнивает рельеф кожи, обладает высоким маскирующим эффектом.

Эмульсия-активатор для сухой маски

Лёгкая эмульсия помогает активизировать маску. Синергическое действие активных компонентов маски и эмульсии оказывает мощное противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие, идеально подходит для завершения процедур чистки.

Крем для лица активный против акне

Крем с синергетическим действием активных компонентов регулирует и уменьшает проявление воспалительных реакций, оказывает регенерирующее и успокаивающее действие, матирует, выравнивая цвет кожи, придает здоровое сияние. Обладает мощным бактериостатическим действием, нормализует деятельность сальных желёз. Идеально подходит для закрытия процедуры для проблемной кожи.