relouis-double-iron-sos-formula-golden-hard

Новая линейка средств по уходу за ногтями от Relouis поможет вам сделать ногти крепкими, здоровыми и сильными.

Средство для ухода за ногтями SOS-Formula 5 in 1

Новое средство для ухода за ногтями SOS-Formula 5 in 1 сочетает в себе коктейль активных компонентов и нежный ньюдовый оттенок.

5 свойств средства гарантируют ухоженный вид вашим ногтям:

  • Увлажняет, придает эластичность
  • Предотвращает ломкость
  • Укрепляет ногтевую пластину
  • Визуально скрывает желтизну
  • Придает маникюру модный эффект ньюд-лук

Средство для укрепления ногтей Double Iron

У Вас слоящиеся ногти? Слабые и ломкие? Нужно срочно привести маникюр в порядок, а времени на длительный уход и укрепление нет? Новое средство для укрепления ногтей Double Iron — ваша палочка-выручалочка!

Мгновенно, буквально за несколько применений Вы почувствуете эффект «двойного железа» на своих ногтях благодаря уникальной формуле, содержащей формальдегид (2%) *! Именно формальдегид способствует ускоренному росту крепких и красивых ногтей, создавая на поверхности так называемый защитный «панцирь».

А входящий в состав средства для укрепления ногтей Double Iron UV фильтр поможет не только защитить ногтевую пластину от негативного воздействия солнечных лучей, но так же воспрепятствует образованию желтизны или обесцвечиванию ногтей.

* Обязательно соблюдение особых правил по нанесению средства: перед нанесением обработать кутикулу маслом для кутикулы, при попадании средства на ногтевой валик обработать его влажным ватным диском. Использовать средство не чаще 2 раз в неделю до достижения необходимого эффекта укрепления. После этого использовать средство 1-2 раза в месяц.

Средство для укрепление ногтей Golden Hard

Новое укрепляющее и защитное средство от Relouis Golden Hard — продукт нового поколения. Уникальная формула средства создана на основе коллоидного золота. Оно не только укрепляет структуру ногтевой пластины, но так же оказывает противовоспалительное действие.

Запатентованный альдегид, гексанал — один из самых уникальных компонентов в линейке средств по уходу за ногтями. Он не только способствует выработке кератина, но так же активно участвует в процессах его усвоения, что придает ногтям дополнительную твердость и прочность, предотвращая от ломкости и расслаивания.

Помощник гексанала — кератиноподобный пептид, который работает на восстановление ногтевой пластины после повреждений или обезвоживания.

Масло из семян воловика — источник таких необходимых нашему организму веществ, как омега 3, 6, 9 жирных кислот. Они создают противовоспалительный эффект и способствуют выведению вредных веществ.

UV фильтр защитит ногти от обесцвечивания и желтизны.

Кроме того в состав средства входит мелкодисперсная золотая пыль, которая придаст вашему маникюру изюминку и блеск!