iris-herbal-care-novie-sredstva-litsa

Крем-лифтинг для лица и шеи Алоэ-вера и Лимон

Подтягивающий

Крем-лифтинг предназначен для активного ухода за кожей лица и шеи. Алоэ-вера обладает активным увлажняющим, смягчающим и регенерирующим действием. Лимон, богатый витамином С, обладает освежающим и отбеливающим действием, сужает поры, повышает иммунитет кожи. Коллаген и Эластин обеспечивают коже упругость и эластичность.

Крем для лица, шеи и декольте Шиповник и Солодка

Тонизирующий

Крем предназначен для сбалансированного ухода за кожей лица, шеи и области декольте. Шиповник активно насыщает кожу витаминами, обладает стимулирующим и регенерирующим действием. Солодка обладает тонизирующим действием, смягчает, увлажняет и успокаивает кожу. Коллаген и Эластин обеспечивают коже упругость и эластичность.

Крем для лица Ромашка и Чистотел

Увлажняющий

Крем предназначен для сбалансированного ухода за кожей лица. Ромашка обладает увлажняющим и очищающим действием, улучшает состояние кожи. Чистотел обладает регенерирующим и успокаивающим действием. Коллаген и Эластин обеспечивают коже упругость и эластичность.

Крем для лица Облепиха и Пшеница

Питательный

Крем предназначен для сбалансированного ухода за кожей лица. Облепиха обладает активным питательным, смягчающим и тонизирующим действием. Пшеница обладает питательным и активным регенерирующим действием, удерживает влагу. Коллаген и Эластин обеспечивают коже упругость и эластичность.

Эмульсия-демакияж Череда и Одуванчик

Очищающая

Эмульсия-демакияж нежно и эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, увлажняет и смягчает ее. Череда обладает успокаивающим, смягчающим и регенерирующим действием. Одуванчик оказывает освежающее и успокаивающее действие на кожу. Аллантоин смягчает и увлажняет.

Крем для кожи вокруг глаз Лимонник и Петрушка

Тонизирующий

Крем предназначен для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Лимонник — эффективное тонизирующее и укрепляющее средство. Петрушка увлажняет и питает кожу, обладает отбеливающим эффектом. Коллаген и Эластин обеспечивают коже упругость и эластичность.