iris-aroma-line-krema-ruk-tela

Крем для рук Авокадо

Увлажняющий

Крем предназначен для комплексного ухода за кожей рук. Масло авокадо хорошо впитывается и глубоко проникая в кожу, активно увлажняет ее, предохраняя от высыхания и шелушения. Масло кокоса питает, смягчает и увлажняет кожу, повышает ее упругость и эластичность. Натуральный увлажняющий комплекс, входящий в состав крема, способствует восстановлению водного баланса кожи.

Крем для рук Манго

Тонизирующий

Крем предназначен для сбалансированного ухода за кожей рук. Экстракт манго активно питает и тонизирует кожу рук. Масло сладкого миндаля питает и смягчает кожу, обладает успокаивающим и регенерирующим действием. Масло кокоса в комплексе с коллагеном и эластином питает и смягчает кожу, обеспечивая ей упругость и эластичность.

Крем для рук Папайя

Питательный

Крем предназначен для комплексного ухода за кожей рук. Экстракт папайи активно питает и смягчает кожу рук, способствует регенерации клеток кожи, устраняет ее неровности и шероховатости. Масло ши питает глубокие слои кожи, обладает мощным антиоксидантным действием, замедляя процесс старения кожи. Масло кокоса питает, смягчает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение, повышает упругость и эластичность кожи.

Крем-бальзам для тела Гранат и Манго

Ультра питание

Сбалансированный уход за кожей тела после душа и ванны. Гранат, богатый витамином С, кальцием, железом, обладает сильным антиоксидантным действием, активно питает, увлажняет и смягчает кожу. Манго обеспечивает активное питательное и регенерирующее действие, устраняет сухость и шелушение, придает коже мягкость и эластичность.

Крем-молочко для тела Папайя и Дыня

Экстра мягкость

Нежный уход за кожей тела после душа и ванны. Папайя прекрасно тонизирует и увлажняет кожу, способствуя регенерации клеток кожи. Дыня содержит комплекс витаминов А, С, В2, В6, В9, Е, оказывает антиоксидантное действие, улучшает структуру кожи, придавая ей мягкость и гладкость.

Крем-бальзам для тела Авокадо и Зеленый Чай

Ультра увлажнение

Активный уход за кожей тела после душа и ванны. Авокадо активно увлажняет и смягчает кожу, стимулирует выработку коллагена и эластина, придает коже упругость и эластичность. Зеленый Чай улучшает структуру кожи, предохраняет ее от преждевременного увядания.

Крем-бальзам для тела Грейпфрут и Мята

Упругость кожи

Активный уход за кожей тела после душа и ванны. Грейпфрут, содержащий сбалансированный комплекс витаминов и минералов, оказывает благотворное влияние на состояние кожи, тонизирует и подтягивает кожу, повышает ее упругость и эластичность. Мята прекрасно освежает и активно тонизирует кожу.