modum-nabor-korp-monstrov

С удовольствием мыть руки и купаться поможет новый детский набор от Modum.

В состав набора входит:

Гель для душа / Пена для ванн 2-в-1 «СаллиВанная»

Универсальное мягкое средство для купания детей.  В зависимости от способа применения может использоваться как гель для душа и как пена для ванн. Содержит аллантоин и молочные протеины, которые обеспечивают особый уход за нежной кожей ребёнка. Средство имеет очень приятный фантазийный аромат с яркими фруктовыми нотами.

Антибактериальное крем-мыло «Перемазовский»

Мягкое детское крем-мыло нежного зеленого цвета с приятным фантазийным ароматом с цитрусовыми нотками. Содержит специальный комплекс натуральных антибактериальных компонентов: экстракты шалфея, сахарного тростника и чёрной бузины. Детям обязательно понравится мыть руки с таким средством!

Очищающие средства в удобной упаковке с дозатором разработаны с учетом особенностей нежной детской кожи:

  • имеют мягкую кремовую формулу
  • содержат натуральные компоненты и экстракты
  • не раздражают глаза и кожу
  • приятно пахнут
  • не содержат парабенов
  • подходят для детей от 3 лет

Средства отвечают нормам и требованиям, предъявляемым к детским косметическим средствам в Республике Беларусь, и имеют соответствующие сертификаты. Прошли тщательную процедуру согласования и утверждения на всех этапах разработки и производства, а входящие в их состав ингредиенты производят крупные международные компании: BASF (Германия), Reynaud & Fils (Франция), Fragrance oils (Англия) и другие.

Дети с удовольствием пользуются средствами с изображением любимых героев на упаковке, а вы можете быть уверены в их эффективности и качестве!

Попробуйте и другие средства серии «Disney/Pixar Корпорация монстров».