floralis-profistar-express-conditioner-new-pak

В новой упаковке: больший объем 1000 г, удобный дозатор и оптимальный расход средства (одно нажатие 3,5 г).

Рекомендации по применению экспресс-кондиционеров Floralis ProfiStar:

  • для жирных или комбинированных волос наносить бальзам только на поврежденные и сухие кончики
  • для сухих и поврежденных волос наносить бальзам равномерно распределяя на всю длину волос

Экспресс-кондиционер для волос Сохранение цвета

Для всех типов волос

  • защита цвета и термозащита волос
  • увлажнение волос
  • восстановление и оживление волос

Формула профессионального ухода ProfiStarс аминокислотами, фруктозой, витаминами и натуральными экстрактами растений работает в направлении защита цвета и оживление волос. Уникальная формула способствует восстановлению волос от корней до самых кончиков.

Про-пептидный комплекс (глицин, таурин, аргинин, пролин) в сочетании с фруктозой и экстрактами зародышей пшеницы и фиалки способствует длительному удержанию влаги в клетках кожи головы и волосах и оживляет их по всей длине. Аминокислоты восстанавливают поврежденные участки, заполняя дефекты кутикулы волоса, способствуют проникновению и «запечатыванию» цветовых пигментов внутри волоса, усиливая интенсивность цвета. Масло жожоба и экстракт зеленого чая обеспечивают волосам защиту от перегревания и воздействия свободных радикалов.

Результат: интенсивный цвет, здоровый вид и обновленная шелковистая текстура волос.

Экспресс-кондиционер для волос Создание объема

Для всех типов волос

  • придание объема и блеска
  • питание и защита волос
  • укрепление корней волос

Формула профессионального ухода ProfiStarс аминокислотами, витаминами и экстрактами шелка и алоэ работает в направлении объем и блеск волос. Уникальный состав способствует увеличению объема от корней до самых кончиков.

Про-пептидный комплекс (глицин, таурин, аргинин, лизин) в сочетании с экстрактом алоэ интенсивно увлажняет волос, способствует восстановлению поврежденных участков, заполняя дефекты кутикулы волоса, усиливает его структурное единство. Аминокислоты стимулируют рост волос, улучшая обмен веществ в волосяных фолликулах. Играя роль «проводников», они помогают полезным экстрактам и витаминам проникнуть в клетки кожи головы, питают их и укрепляют корни волос. Благодаря протеинам шелка и про-В5 волосы становятся эластичными, блестящими и легко расчесываются. Перламутровый пигмент придает волосам дополнительный блеск.

Результат: больше объема, блеска и жизненной силы волос.