modum-vetka-sakury-maslo-intim

Комфортный и бережный уход за интимными участками тела с моющим маслом Modum для интимной гигиены серии «Ветка сакуры»:

  • Подходит для ежедневного использования
  • Не содержит SLES
  • Не содержит красителей
  • Без парабенов

В составе масла комплекс натуральных ингредиентов:

  • Натуральные растительные масла (персиковое, оливковое, рапсовое), входящие в состав средства, устраняют сухость и обеспечивают длительное увлажнение кожи и слизистой, смягчают и уменьшают воспаления.
  • Бисаболол (активный компонент ромашки лекарственной) оказывает антибактериальное, дезодорирующее и противовоспалительное действие, успокаивает,стимулирует процесс заживления кожи и снимает раздражение.

Масло для интимной гигиены «Ветка Сакуры» моющее представляет собой новый вид очищающих средств — гидрофильное, или водорастворимое масло, которое не имеет аналогов на белорусском рынке. Комплекс 100% натуральных масел (рапсовое, оливковое и персиковое) и бисаболол в сочетании с мягким ПАВом (используемым в производстве детской косметики) при контакте с водой образуют нежную молочно-белую эмульсию, которая легко смывается.

Масло «Ветка Сакуры» обеспечивает не только деликатное очищение, но и продолжительное увлажнение кожи, а формула средства не содержит воды и минеральных масел. Масло для интимной гигиены «Ветка Сакуры» моющее особенно рекомендуется для использования при дискомфортных ощущениях на слизистой (послеродовый, климактерический период, молочница и т.д. ). Также подходит для детей в возрасте от 3 лет.

Масло имеет гидрофильную (водорастворимую) форму, благодаря чему легко смывается с кожи водой, не оставляя жирной «пленки», и не требует дополнительного использования мыла. Мягкая моющая основа масла без содержания сульфатов позволяет деликатно очистить интимные участки тела, сохраняя естественный кислотно-щелочной баланс. Масло моющее Modum «Ветка сакуры» поможет избавиться от неприятного ощущения сухости и раздражения во время и после проведения гигиенических процедур, обеспечит комфортный уход за интимными участками тела и длительное ощущение чистоты и свежести.

Способ применения: небольшое количество масла мягкими моющими движениями нанести на кожу и слизистую поверхность интимной зоны, смыть водой. Не требуется последующего смывания мылом! Подходит для ежедневного использования.