markell-happy-and-slim

Маркелл представляет новую серию косметических средств для ухода за телом с антицеллюлитным действием.

Крем-масло для массажа с эффектом воздействия ультразвука

Инновационная формула крем-масла для массажа, благодаря содержанию натуральных веществ, участвующих в процессе липолиза, является уникальным препаратом в борьбе с целлюлитом.

Натуральный комплекс Phytosonic™ воздействует на жировые клетки за счет эффекта, схожего с действием ультразвука. Усиливается клеточный энергетический обмен, контролируется застой жидкости, предотвращается окислительный процесс, происходящий при целлюлите, стимулируется сокращение жировых отложений. Клинические исследования показали, что после 2 месяцев применения комплекса наблюдается видимый результат:

  • сокращение толщины кожных отложений до 20%*,
  • снижение объема жира до 250мл*,
  • уменьшение эффекта «апельсиновой корки» до 70%

* по результатам исследований, предоставленных компанией Sederma при применении Phytosonic™

Сочетание масел ши, какао и бабассу способствует увлажнению и разглаживанию кожи, восстанавливает ее природную эластичность и упругость.

Снять стресс с кожи поможет активный компонент Betaphroline™, активизирующий выработку B-эндорфинов — гормона счастья.

Корректирующий Спрей-лосьон для тела от растяжек

Легко впитывающийся корректирующий спрей-лосьон для тела повышает упругость и эластичность кожи, придает телу идеальный силуэт.

Инновационный комплекс Regu® — Stretch, благодаря уникальному сочетанию трипептида, пантенола, органического экстракта Marrubium, способствует уменьшению всех типов растяжек, предотвращает появление новых, увлажняет и смягчает кожу. Клинические исследования показали, что после 3 месяцев применения комплекса наблюдается видимый результат:

  • уменьшение длины растяжек до 15%*,
  • уменьшение ширины растяжек до 22%*,
  • повышение упругости кожи до 29%*

* по результатам исследований, предоставленных компанией DSM при применении Regu® — Stretch

Betaphroline™ — натуральный компонент, полученный из семян индийского растения «дикий индиго», поможет отлично выглядеть и ощущать себя счастливым. Как усилитель липолиза, увеличивает расщепление жиров, снимает стресс с кожи и улучшает самочувствие, стимулируя высвобождение кожей молекул эйфории — B-эндорфинов.

Крем-стимулятор для стройности и упругости кожи (с массажером)

Эффективное средство для борьбы с признаками целлюлита и лишними объемами. Крем-стимулятор, благодаря сбалансированному комплексу активных компонентов, оказывает тройное действие на похудение: стимулирует расщепление жира и препятствует его накоплению, уменьшает проявление целлюлита, способствует восстановлению гладкости и упругости кожи. Удобная специальная щетка позволяет осуществлять локальный массаж с одновременным нанесением антицеллюлитного средства, «разбивая» жировую прослойку.

Bodyfit™ — мультифункциональная молекула глауцина, которая стимулирует липолиз и ингибирует появление новых жировых клеток, улучшает дренаж и отток жидкости из тканей. Клинические исследования показали, что после применения активного компонента наблюдается видимый результат:

  • уменьшение жировой массы до 35%*,
  • повышение упругости кожи до 20%*,
  • улучшение гладкости кожи до 43%*

* по результатам исследований, предоставленных компанией Sederma при применении Bodyfit™

Betaphroline™ — натуральный компонент, полученный из семян индийского растения «дикий индиго», поможет отлично выглядеть и ощущать себя счастливым. Как усилитель липолиза, увеличивает расщепление жиров, снимает стресс с кожи и улучшает самочувствие, стимулируя высвобождение кожей молекул эйфории — B-эндорфинов.

Антицеллюлитный дренажный гель для душа с массажером

Антицеллюлитный дренажный гель для душа с массажером, благодаря сбалансированному комплексу активных компонентов, оказывает мощное дренажное действие, способствует расщеплению жировых клеток, освежает кожу и подготавливает ее к дальнейшему воздействию антицеллюлитного крема. Удобная специальная щетка позволяет осуществлять локальный массаж с одновременным нанесением антицеллюлитного средства.

Bodyfit™ — мультифункциональная молекула глауцина, которая оказывает тройное действие на похудение: улучшает дренаж и стимулирует расщепление жира, уменьшает проявление целлюлита, способствует восстановлению гладкости и упругости кожи.

Betaphroline™ — натуральный компонент, полученный из семян индийского растения «дикий индиго», поможет отлично выглядеть и ощущать себя счастливым. Как усилитель липолиза, увеличивает расщепление жиров, снимает стресс с кожи и улучшает самочувствие, стимулируя высвобождение кожей молекул эйфории — B-эндорфинов.

Гель для душа является средством интенсивного воздействия, которое не только улучшает силуэт, но также повышает упругость кожи, гарантируя быстрый и продолжительный результат.

Средства серии Happy&Slim — Новая формула для счастья и красоты!