modum-sholkovaya-liniya-krem-geli

Коллекция крем-гелей для душа «Шелковая линия» подарит вашей коже ощущение роскошного ухода и сделает ее удивительно гладкой и нежной, словно тончайший французский шелк.

Комплекс натуральных компонентов обеспечит коже необходимую защиту и увлажнение, а выбрать подходящий для себя аромат крем-геля можно будет из пяти неповторимых ароматов в традициях высокой парфюмерии, которые расслабят и подарят удовольствие от принятия душа.

  • Комплекс Hydroviton® PLUS с гиалуроновой кислотой, который нормализует уровень рН, восстанавливает гидролипидный слой, успокаивает кожу и обеспечивает ее глубокое и длительное увлажнение;
  • Протеины шёлка обладают прекрасными увлажняющими свойствами, активизируют регенерацию кожных покровов, защищают кожу от неблагоприятного внешнего воздействия;
  • Гуар защищает кожу от пересушивания при частом мытье, придаёт коже бархатистость и мягкость.

Крем-гель для душа «Charmeuse (Шармез)»

Крем-гель для душа Charmeuse (Шармез)

Аромат: свежий аккорд с нотами лайма, банана, мандарина, базилика, лилии, жасмина, озона и мускуса.

Принятие душа с крем-гелем Шармез станет роскошной процедурой, дарящей свежесть и гармонию телу и душе. Аромат сочетает в себе и энергию и романтику, его хочется вдыхать снова и снова!

Крем-гель для душа «Foulard (Фуляр)»

Крем-гель для душа Foulard (Фуляр)

Аромат: цветочный восточный аккорд с верхними нотами мандарина, перуанского перца, герани, персика и чёрной смородины с цветочными нотами сирени, жасмина, фиалки и ландыша, поддерживаемыми основой из пачули, мускуса и амбры.

Очень чувственный, страстный аромат. Своей сладостью, пряными и горьковатыми нотами напоминает томную южную ночь, когда блаженство охватывает целиком и лишает разума…

Крем-гель для душа «Lavabl (Лавабль)»

Крем-гель для душа Lavabl (Лавабль)

Аромат: цветочно-фруктовый аккорд с верхними нотами свежего озона, груши, бергамота, перуанского перца и персика с цветочным сердцем фиолетовой розы и жасмина, поддерживаемых основой из мускуса, сандала и кедра.

Очень цветочный аромат, аромат юности и влюблённости. Во время принятия душа, соединяясь с тёплыми парами, раскрываются его пудровые нотки. Поднимает настроение и придаёт уверенность в себе.

Крем-гель для душа «Toile (Туаль)»

Крем-гель для душа Toile (Туаль)

Аромат: намёки на бархатцы, дыню и листья герани представляют прозрачный цветочный аккорд из нежной лилии, жасмина и оттенком озона, лежащих на прохладной амбре, тёплом кедре, сандале, насыщенной ванили с нотой мускуса.

Ненавязчивый, очень женственный, весенний, чистый аромат. В нём гармонично сочетаются сладость и свежесть, талый лёд и первые цветы.

Крем-гель для душа «Excelsior (Эксцельсиор)»

Крем-гель для душа Excelsior (Эксцельсиор)

Аромат: тонкий вибрирующий цветочно-фруктовый аромат с нотами сливы, малины, лимона, апельсина, мускуса, амбры и нотами ванили.

Аромат крем-геля Эксцельсиор — это запах сладкого любовного напитка, вихрь чувств и ощущений, которым невозможно сопротивляться! Он постоянно пульсирует, яркие ноты граничат, не перебивая друг друга, сливаясь в аромат дерзости и молодости.