markell-magic-lips

Косметика на основе уникальных технологий нового поколения для сохранения красоты и здоровья губ.

Крем-филлер для объема губ PUSH-UP придание объема

Питает и увлажняет кожу губ, разглаживает мимические морщины, делает губки более объемными. SYM3D™ — инновационный компонент 2 в 1, увеличивает объем губ, минимизируя проявления морщинок и складок. Уникальное сочетание масел ши, аргании и миндаля обеспечивает великолепную защиту и смягчение. Слегка холодящий эффект придает ощущение комфорта и бодрости. Формула крема позволяет бережно ухаживать за кожей губ. НЕ ПРИДАЕТ ЦВЕТ.

Гель-маркер для губ Long Lasting Colour длительный цвет

Проявляющийся при нанесении гель-маркер придает губам индивидуальный матовый розовый оттенок, позволяя получить стойкий окрашивающий эффект. SUPER STEROL LIQUID® — уникальный компонент, интенсивно увлажняющий кож губ и заживляющий мелкие трещинки и ранки. Губы выглядят естественно и привлекательно, оставаясь защищенными и увлажненными. Стойкий гель-маркер позволяет достичь невероятных результатов — сочные пикантные губы на целый день. БЕСЦВЕТНЫЙ В ТУБЕ — РОЗОВЫЙ НА ГУБАХ.

Крем-флюид для контура губ Bright Contour яркий контур.

Обеспечивает интенсивный уход за контуром губ и борется с возрастными изменениями. Содержит трипептид SYN® — HYCAN, который способствует синтезу гиалуроновой кислоты внутри клеток кожи и усилению коллагеновых волокон в эпидермисе. Сочетание масел ши, аргании и оливы обеспечивают эффективную защиту и смягчение. При регулярном использовании крем возвращает губам тонус, восстанавливает их контур, уменьшает признаки старения и восполняет недостаток увлажнения. НЕ ПРИДАЕТ ЦВЕТ.