floralis-superfruits-antiaging-1

Линия Superfruits — энергия фруктов для сохранения молодости кожи — это последний тренд в моде и новая волна в развитии косметики.

Суперфрукты — инновация молодости!

Superfruits — серия кремов, созданных на основе экстрактов сочной мякоти изысканных тропических фруктов и ягод, которые являются сильнейшими фруктовыми антиоксидантами. Они наделены потрясающими оздоравливающими свойствами и богаты натуральными витаминами, минералами, антиоксидантами, аминокислотами, ферментами, необходимыми жирными кислотами, волокнами и фитопитательными веществами. «Суперфрукты» — ягоды асаи, годжи, мангостин, нони — обладают высокой способностью улучшать естественную защиту кожи, увлажнять ее и тонизировать, защищать от стресса, негативных экологических факторов и повреждений клеточной ДНК, предотвращать появление признаков старения, заметно улучшая внешний вид кожи.

Кремы Superfruits подходят для ежедневного ухода за кожей любого типа и в любом возрасте, в том числе и для молодой кожи, обладают ультранежной текстурой и дарят коже энергию и увлажнение.

Крем для лица активное омоложение «Ягоды асаи и женьшень»

Упругость, увлажнение, питание

Богатые источники активаторов омоложения асаи и женьшень стимулируют процессы деления клеток и выработки коллагена, восстанавливают эластичность кожи. Антиоксиданты асаи защищают ее от возрастных изменений. Аскорбилпальмитат осветляет кожу и выравнивает ее цвет. Крем питает кожу, повышает ее тонус и упругость, уменьшает мимические морщины.

Асаи: такого количества полезных веществ, как в асаи, нет ни в одном природном продукте. Содержит антиоксиданты, незаменимые жирные кислоты и белки, растительные волокна, минералы и витамины. Фитопигменты антоцианы уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуя процессу старения. Богатая жирными кислотами, ягода асаи питает и оздоравливает кожу. Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев и стимулируют регенерацию клеток кожи.

Флоралис серия Суперфрукты инновация молодости

Крем для лица регенерирующий «Нони и коллаген»

Восстановление, увлажнение, лифтинг

Действуя на клеточном уровне, экстракт нони обеспечивает интенсивное питание кожи и защиту от старения. Коллаген препятствует потере влаги, обладает сильным эффектом лифтинга. Крем снимает следы усталости кожи, восстанавливает ее силу и тонус, повышает упругость и эластичность кожи.

Нони: содержит более 130 необходимых коже веществ-нутриентов. Гликозид аукубин обладает выраженным защитным антиоксидантным действием. Фитоэстроген плодов нони замедляет процесс старения клеток кожи, поворачивая время вспять. Витамин С и калий омолаживают кожу и выравнивают ее цвет.

Крем для лица детокс-система «Ягоды годжи и виноград»

Защита, питание, увлажнение

Экстракты ягод годжи и винограда усиливают внутреннюю защиту кожи против внешних воздействий и процесса старения. Мультиминеральный комплекс солей цинка, магния, кальция и меди стимулирует клеточное обновление, восстанавливает тонус и свежесть кожи. Крем предупреждает появление признаков старения кожи, снимает следы усталости.

Годжи: на Тибете считается ягодой активного и здорового долголетия. Благодаря уникальному сочетанию веществ в годжи их общая энергетика увеличивается в несколько раз. Полисахариды, известные мощными антивозрастными свойствами, и естественные антиоксиданты годжи защищают клетки кожи от воздействия свободных радикалов и замедляют их старение.

Крем для лица формула молодости «Мангостин и гиалурон»

Укрепление, увлажнение, против морщин

Формула молодости «мангостин-гиалурон-тетрапептид» увлажняет и укрепляет кожу. Гиалурон выталкивает морщины, повышает упругость кожи. Тетрапептид тимулирует выработку коллагена, способствует восстановлению прочности кожи. Крем восстанавливает силу и тонус кожи, повышает упругость и эластичность, уменьшает мелкие морщинки.

Мангостин: это единствзенный известный в природе источник целительных веществ ксантонов – антиоксидантов, которые стабилизируют свободные радикалы и повышают устойчивость клеток к их воздействию, замедляя старение кожи. Вяжущие вещества танины сужают поры и оказывают противовоспалительное действие.

Суперфрукты для нежной кожи малыша!

Суперфрукты — это не только экзотические ягоды и фрукты, но и классические любимые нами облепиха и шиповник. Они обладают уникальным составом витаминов и питательных веществ и давно используются не только в качестве народных средств, но и признаны современной медициной. В кремах для детской кожи их действие дополняют известные противовоспалительные и заживляющие компоненты: бисаболол и пантенол.

Фитокремы:

  • подходят для детей с первых дней жизни;
  • подходят для ежедневного применения.

Флоралис серия Суперфрукты для нежной кожи малыша

Фитокрем детский успокаивающий «Облепиха и бисаболол»

Надежная защита, восстановление, увлажнение

Легкий фитокрем с облепихой и бисабололом для ежедневного ухода за чувствительной кожей малыша. Облепиха, богатейший натуральный источник природных антиоксидантов, витаминов А, Е и С, оказывает успокаивающее и витаминизирующее действие. Натуральные активные компоненты смягчают и увлажняют кожу. Крем легко распределяется, быстро впитывается.

Бисаболол: важнейший компонент масла ромашки. Обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом и прекрасно успокаивает раздраженную кожу даже в малых дозах. Применяется для снятия пеленочного раздражения, воспалительных и аллергических проявлений на коже. Оказывает профилактическое действие на склонную к воспалению кожу.

Фитокрем детский основной уход «Шиповник и пантенол»

Увлажнение, смягчение, комфорт

Легкий фитокрем с шиповником и пантенолом для ежедневного ухода за нежной кожей малыша. Шиповник обладает поливитаминным общеукрепляющим действием, повышает защитные силы кожи. Натуральные компоненты оказывают смягчающее и увлажняющее действие. Крем легко распределяется, быстро впитывается.

Пантенол: провитамин В5, обладает увлажняющим и заживляющим действием, проявляет противо-воспалительный эффект. Сочетание пантенола и аллантоина оказывает выраженное успокаивающее и восстанавливающее действие на поврежденную и раздраженную кожу.