modum-tea-line-milo

Три варианта жидкого крем-мыла для рук.

В отличие от обычного мыла, крем-мыло выполняет сразу две функции: прекрасно очищает, и мягко ухаживает и предотвращает появление сухости кожи, благодаря специальному комплексу кремовых компонентов и полезным добавкам.

Крем-мыло TEA LINE Белый чай Нежное

Новое крем-мыло создано для особо нежного ухода за кожей рук во время мытья, бережно очищает без раздражения и пересушивания, имеет нейтральный для кожи pH, подходит для частого применения. Мягкая пена нежного крем-мыла окутывает руки пленительным цветочным ароматом и, благодаря входящему в состав Экстракту Белого чая, увлажняет, тонизирует, защищает кожу от воздействия свободных радикалов, активизирует процессы обновления и восстановления клеток.

Аромат: освежающие, вдохновляющие верхние ноты красного апельсина, мандарина и нероли, переходящие к сердцу аромата из желтой фрезии, османтусаи персика. Все это базируется на чувственной основе из сандала и мускуса.

Белый чай относится к элитным сортам чая, свое название он получил из-за серебристых ворсинок на почках и тыльной стороне листьев, сохраняющихся после обработки. Для белого чая собираются самые молодые и неповреждённые листья. Этот чай обладает уникальными целебными свойствами, его называют чаем молодости и здоровья.

Крем-мыло TEA LINE Зеленый чай с молоком и медом Питательное

Питательное мыло помогает сохранить липидный баланс и успокаивает чувствительную кожу. Крем-мыло поддерживает необходимый уровень увлажнения верхних слоев эпидермиса. Имеет рН=5, 5, максимально приближенный к естественному кислотно-щелочному балансу кожи человека. Экстракт зелёного чая ликвидирует сухость кожи, укрепляет стенки мельчайших сосудов. Дубильные вещества экстракта зелёного чая оказывают бактерицидное действие. Молочный протеин способствует обновлению защитной системы кожи и уменьшает синтез меланина, как результат, помогает коже быстро и эффективно реагировать на внешнее воздействие. Молочные протеины также стимулируют синтез коллагена. Экстракт прополиса, входящий в состав крем-мыла, обладает уникальными целебными свойствами, известными уже тысячи лет – снимает воспаление и тонизирует кожу.

Аромат: свежий, цветочный аромат с освежающими нотами лимона и бергамота, смешанными с мандарином, кожицей апельсина, лимона и нотами зеленого чая. В цветочном сердце аромата ноты белой лилии, экзотической гордениии цикламена на основенот мускуса, амбры и драгоценныхпород дерева. Наверх накладывается сладкий медовый аромат.

Экстракт зелёного чая, входящий в состав крем-мыла, ликвидирует сухость кожи, укрепляет стенки мельчайших сосудов. Дубильные вещества экстракта зелёного чая оказывают бактерицидное действие. Зелёный чай — лидер среди растительных антиоксидантов, он сохраняет молодость и красоту кожи.

Крем-мыло TEA LINE Чай Ройбос Тонизирующее

Кожа рук ежедневно подвергается воздействию различных раздражающих факторов: контакт с агрессивными составами чистящих средств, перепады температур, неблагоприятные погодные условия — всё влечёт за собой ухудшение общего состояния кожи, её преждевременное старение. Крем-мыло «Чай Ройбос» наряду с эффективным очищением, даёт коже необходимый тонизирующий уход благодаря входящему в его состав Экстракту Ройбоса. Крем-мыло не пересушивает кожу, обладает нейтральным для кожи уровнем pН, что обеспечивает его щадящее действие. В ухоженной женщине ничто не выдаст её возраст — гладкая, упругая кожа рук, без пигментных пятен и шелушений будет вашей «визитной карточкой» на долгие годы!

Аромат: нежный зеленый цветочный аромат, в котором ноты тонких зеленых стеблей и весенней листвы опираются на сердце из белой лилии и сочетаются с мускусной базой.

Экстракт Ройбоса — уникальное, комплексное средство, содержит витамины Е, А, С, Р; железо, магний, фтор, марганец, калий, натрий, кальций, цинк, медь; антиоксиданты; нейтрализует действия токсинов, улучшает качество и рельеф кожи, глубоко увлажняет, активно тонизирует кожу рук.