belita-vitex-solaris

Линия Солярис пополнилась солнцезащитными средствами на основе надежной системы фильтров UVA/UVB-лучей с комплексом натуральных масел и витаминов.

В серии появились следующие новинки:

Масло-спрей для безопасного загара SPF15

Активно питает, увлажняет и повышает защитный барьер кожи, обеспечивая эффективную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Способствует образованию стойкого, ровного, красивого загара. Легко и абсолютно ровно распределяется по всей поверхности кожи.

Препятствует фотостарению, вызванному ультрафиолетом. Идеально для загара и защиты при купании в морской воде.

Крем солнцезащитный SPF 50 Активно увлажняющий смягчающий

Крем с высокой степенью защиты идеален для первых дней нахождения на солнце при очень светлой и чувствительной коже. Эффективное сочетание различных УФ-фильтров нового поколения (минеральных и органических) блокирует UVA и UVB излучения и максимально защищает кожу от солнечных лучей, позволяя получать пользу от принятия солнечных ванн, предотвращая ожоги и повреждения клеток кожи. Heliostatin™, масло жожоба, аллантоин и бетаин — предотвращают преждевременное старение кожи, обеспечивают ее интенсивное увлажнение.

Крем солнцезащитный SPF 15 Eco Green Активно увлажняющий смягчающий

Концептуально новый солнцезащитный крем создан в соответствии с самыми строгими европейскими стандартами безопасности на основе 100% ECO GREEN УФ-фильтра нового поколения — минерального пигмента оксида цинка, сертифицированного по ECOCERT.

Крем обеспечивает защиту кожи от воздействия солнечных лучей UVA и UVB спектров и защиту ДНК кожи на клеточном уровне. Heliostatin™, масло жожоба — защищают от преждевременного старения клетки кожи, питают и регенерируют кожу.

Мгновенный эффект после нанесения!

МУСС-КРЕМ после загара успокаивающий охлаждающий

Воздушный мусс-крем для максимального восстановления и успокоения кожи с охлаждающим эффектом. Содержит алоэ, аллантоин + ДНК защитный комплекс Heliostatin™.

МУСС-КРЕМ после загара для детей успокаивающий, увлажняющий

Мягкий и воздушный мусс-крем после загара создан специально для детской кожи с успокаивающим и увлажняющим эффектом. Содержит облепиху, Д-пантенол и аллантоин.

Пользуйтесь солнцезащитной косметикой во избежание негативных воздействий вызванных УФ-излечением!