markel-natural-line

Средства для ухода за волосами БЕЗ лауретсульфатов, красителей, силиконов и минерального масла представила компания Маркелл.

Natural line — это принципиально новый подход к уходу за волосами. Средства разработаны на уникальной современной формуле (ультрамягкая кондиционирующая основа, натуральные растительные компоненты, безопасный консервант нового поколения).

В линия находятся средства для решения проблем волос в двух направлениях:

  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ
  • УКРЕПЛЕНИЕ

Шампунь, Бальзам-маска и Бальзам-кондиционер Восстанавливающие Markell Natural line предназначены для максимально интенсивного восстановления волос, подвергшихся влиянию факторов окружающей среды.

Масло бабассу устраняет сухость волос, препятствует их ломкости, смягчает кожу головы, предотвращает потерю влаги.

Масло оливковое интенсивно питает волосы, стимулирует их рост, придает здоровый блеск и мягкость, заботится о здоровье и великолепном внешнем виде волос.

Шампунь, Бальзам-маска и Бальзам-кондиционер Укрепляющие Markell Natural line предназначены для интенсивного укрепления и деликатного ухода за ослабленными волосами.

Масло миндальное эффективно устраняет проблему ломких и секущихся волос, предотвращает появление перхоти, защищает от ультрафиолетовых лучей.

Масло оливковое интенсивно питает волосы, стимулирует их рост, придает здоровый блеск и мягкость. Возвращают волосам их жизненную силу и энергию, оставляя после применения чувство комфорта.