liv-delano-valeur-nesmivaemie

Серия по уходу за волосами Valeur пополнилась несмываемыми средствами.

Спрей-термозащита для разглаживания и блеска волос, 200 мл

Высокий уровень термозащиты, гладкость и послушность, легкое расчесывание, защиту цвета

Активные компоненты: комплексы Silsoft AX-E и Mirustyle X-HP, сорбитол, протеины шелка и миндаля, кератин, экстракты крапивы, лопуха, бамбука, пассифлоры, эфирное масло розмарина.

Достаточно 2-х — 3-х распылений на каждую прядь для достижения достаточного уровня термозащиты. Если хочется усилить разглаживающий эффект, можно распылять больше средства: на волосах все равно не будет образовываться липкой, жирной пленки, но при этом они будут становиться гладкими и послушными, легче расчесываться и легче укладываться.

При использовании утюжков необходимо сначала распылить средство на все волосы, затем их высушить и лишь затем использовать утюжок на сухие волосы.

Спрей-термозащита для укладки волос с легкой фиксацией, 200 мл

Высокий уровень термозащиты, упругость и эластичность, легкий объем, увлажнение

Активные компоненты: Mirustyle X-HP, протеины шелка и миндаля, фосфолипиды, витамины А, Е и D-пантенол, сорбитол, экстракты лопуха, крапивы, алоэ и пассифлоры.

Спрей укрепляет структуру волос и защищает кутикулу от повреждений, вызванных тепловым воздействием при сушке и укладке.

Средство абсолютно незаметно на волосах, но в тоже время придает им объем и упругость. Не склеивает волосы, сохраняя эффект естественности
и непринужденности.

Благодаря комплексу Mirustyle X-HP спрей обеспечивает легкую эластичную фиксацию волос и позволяет на более длительное время сохранить укладку.

Полирующий крем для секущихся кончиков, 75 г

Облегчение укладки, гладкость и послушность, восстановление структуры волос, защиту цвета

Активные компоненты: Silsoft AX-E, сорбитол, поликватерниум-37, фенилтриметикон, протафлор HPS, гуар, протеины шелка, кератин, экстракты апельсина, розмарина и пассифлоры; эфирное масло розмарина.

Несмываемое средство для восстановления структуры сильно поврежденных волос.

Silsoft AX-E и протафлор HPS позволяют создать ту степень гладкости, которая вам необходима, без ощущения липкости и жирности, облегчают расчесывание, защищают цвет окрашенных волос, уменьшают электризацию и оберегают волосы от действия высоких температур. Протеины шелка, кератин, эфирное масло розмарина предотвращают появление секущихся кончиков, выравнивают поверхность волос, придавая им натуральный блеск и потрясающую нежность.

Несмываемая сыворотка для кончиков волос, 75 г

Зеркальный блеск, легкое расчесывание, идеальную мягкость, термозащиту

Активные компоненты: Silsoft AX, сорбитол, фенилтриметикон, протафлор HPS, гуар, протеины шелка и миндаля, D-пантенол, экстракты крапивы, алоэ, лимона, апельсина и розмарина.

Идеальное средство для тонких, поврежденных, «пушащихся» на концах волос.

Концентрированная формула сыворотки с ультралегкой текстурой позволяет мгновенно распутать непослушные волосы, при этом не утяжеляя их. Обеспечивает легкое расчесывание и защиту от действия высоких температур.

Silsoft AX-E, протафлор HPS придают волосам исключительную гладкость и мягкость, облегчают укладку и уменьшают электризацию. Протеины шелка, миндаля и D-пантенол возвращают волосам блеск и ухоженный вид, укрепляют их структуру и удерживают влагу, позволяя предупредить пересыхание волос и появление секущихся кончиков.