markell-men-farmant-energy-taurin

На прилавках магазинов появилась новая серия косметических средств для мужчин MEN Farmant Energy от Markell.

В серии представлены 4 средства.

КРЕМ-АКТИВ для бритья

Мягкая консистенция крема позволяет легко наносить его на кожу и облегчает бритье, обеспечивает плавное скольжение бритвы.

Входящий в состав Таурин наполняет кожу энергией и жизненной силой, оказывает восстанавливающее действие, повышает упругость.  Lantanite™ — фито-активное вещество, полученное из листьев Золотого Бурачка, произрастающего на Мадагаскаре обладает сильным вяжущим и антисептическим действием, снимает раздражение и покраснение кожи.

АКВА-ГЕЛЬ после бритья

Уникальный аква-гель, замедляющий рост волос и обеспечивающий комфортное состояние кожи в течение дня. Гель эффективно устраняет последствия раздражения кожи после бритья, способствует ее восстановлению, смягчению и увлажнению.

Таурин стимулирует клетки кожи, наполняет их энергией и жизненной силой. Растительный комплекс Pilisoft™ замедляет рост волос, уменьшает толщину волоса, придает коже мягкость и шелковистость. Ментол улучшает кровообращение, освежает и охлаждает кожу.

Гель обеспечивает оптимальный уход за кожей после влажного и сухого бритья.

Гель-душ 2 в 1 для тела и волос

Подходит для универсального ухода за кожей и волосами. Комплекс активных компонентов обеспечивает восстанавливающее, увлажняющее и тонизирующее действие на кожу и волосы.

Входящий в состав Таурин стимулирует жизнедеятельность клеток кожи, наполняет уставшею кожу энергией и жизненной силой. Hydrovance™  увлажняет, снимает сухость кожи, повышает ее эластичность. Ментол действует охлаждающе, освежает и снимает ощущение зуда.

Легкий пенящийся гель-душ придает коже и волосам мягкость и обеспечивает комфортное сосотояние в течение дня.

Део-крем для ног с тальком

Крем эффективно регулирует потоотделение и обладает длительным дезодорирующим эффектом. Ликвидирует неприятный запах, оказывает легкое подсушивающее действие, смягчает кожу. Идеальное средство для активного образа жизни.

Бактериостатический компонент фарнезол дезодорирует, блокирует запах пота, не уничтожая при этом кожную флору. Lantanine™ — фито-активное вещество, полученное из листьев Золотого Бурачка, обладает сильным вяжущим и антисептическим действием. Снимает раздражение и борется против быстрого бактериального роста. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие.